Автострахование
Попал в ДТП
Вообщем ситуация такая попал в ДТП испугавшись уехал с места аварии.. с пострадавшей стороной не договорился что мне за это будет и буду ли я выплачивать ущерб или будет выплачивать страховка?
Если Вас вычислят, то от ГАИ лишение прав за оставление места ДТП. Если у Вас есть страховка ОСАГО, то сначала Ваша СК возместит ущерб потерпевшему, а потом потребует компенсации своих затрат непосредственно с Вас. Если ОСАГО у Вас нет, то будете сразу возмещать ущерб непосредственно потерпевшему.
Скорее всего повесят на тебя+штраф+лишение, ну и + и - ещё что нибудь придумают.
За скрытие с места ДТП грозит штраф, лишение и арест до 15 суток. Но если придти и повиниться, рассказать что права очень нужны - например работа с вождением связанна, то можно отделаться только штрафом.
Пострадавшему платить "по любому", лучше договариваться. Страховая может только навредить, т. к. у неё это дело пойдёт с пометкой "регресс", то они очень хорошо согласуют суммы, не в убыток себе, т. к. платить всё равно вам.
уезжай дальше, чтобы не нашли.
Ну если по номерам или по повреждениям найдут то в любом случае будеш виновен и оплатиш ремонт
лишение прав обеспечено. штраф. ремонт машины оплачивать. плюс если в ДТП есть пострадавшие, то возможна уголовная ответственность. страховая ничего не выплатит, так как ДТП с твоей стороны не зарегистрировано соответствующим образом.
если страховка есть то страховая выплатит, а вы уже 1000% не правы будете, могут ещё кровушку у вас взять на анализ. Если сегодня было ДТП бегом в гибдд с повинной,
Ищи водителя и договаривайся