Автострахование

Я не за отмену ОСАГО, я за Отмену ОБЯЗАЛОВКИ.

Мы, что безмозглые бараны, которых надо в нашей стране причёсывать под одну гребенку!! !

Каждый должен сам решать-страховаться или нет
Тебе на работе тоже надо платить за 1 час отработки. А вечером зарплату каждый день. Ты не себя страхуешь, СТАХУЕШЬ МАШИНУ КОТОРУЮ ПОКА НЕ РАЗБИЛ, ТО ЕСТЬ НЕ ЗНАКОМОГО.
Bai-Ali Bakaev
Лучший ответ
Везде по разному кому навливают .а кому и одно осаГО и всё.
Да ну нах. Потом заебешься с такого бабло трясти. Если нет денег на ОСАГО, на возмещение урона тем более не будет. Нах тогда машина таким вообще? Понакупят...
Азат Азат
Николай Костькин Это типа :"А вдруг я нарушу правила"За сорок лет вождения без единого ДТП, но кого то должен кормить обязательно. Бездельников, планктон офисный?
то, что ты написал - по сути даже и вопросом не является. А что касается обязаловки - то результатом её отмены (что вряд ли когда-нибудь случится) станет повышение тарифов на страховку, причём в разы или даже десятки раз. И тогда страховка как таковая просто перестанет иметь смысл. Объясняю, почему так. С каждым годом осага всё больше бьёт по карману и я согласен, обидно платить каждый год платить сумму, причём возрастающую, за то, чтобы твоя страховая была за тебя в ответе. Но в то же время нужно понимать, что именно из этих денег по большому счёту и складываются выплаты ущерба в страховых случаях. Таков основополагающий принцип страхования. Если например вот сегодня возьмут и объявят, что страховка стала добровольной - то я считаю, часть водителей, в основном опытных, может меньшая, а может и большая - просто откажутся от неё, что приведёт к дефициту фонда выплат и впоследствии либо банкротству страховой компании, либо бешенному взвинчиванию цен на услуги. И конечно никак нельзя забывать о том, что не за спасибо же страховые работают! Себе же ещё должно оставаться!
зря ты так осаго нормальная тема