Автострахование
каско или самой чинить?
Оформить каско за 60тыс или оставить эти деньги на ремонт? Может еще и не понадобиться столько ремонтировать.. опыта нет, буду учиться ездить на новой машине..
Все-равно страховая компания будет до последнего отказываться в выплатах.. . так что самой чинить - дешевле.
Самой
Я ни разу сама не чинила - никаких проблем с ремонтом по каско. Если читать договор заранее, то не будет потом никаких сюрпризов и споров.
маруся ))))) жжет в ск все правильно сказали 1 куз деталь без вызова, а вторую (бампер) надо было оформить в гибдд и все делов-то и ей бы все починили незнание правил КАСКо и приводит к плачевным последствиям.
Катяка делай каско и не парься а главное читай правила внимательнее.
Франшизу не делай
каско не всегда покрывает ремонтные расходы, месяц назад был случай, подруге новую машину ночью, какой то пьяный пнул в дверь, в двери вмятина, утром проснулась увидела, но срочно надо было ехать в Москву, и она ничего не предприняла, вернувшись домой легла спать, и снова утром проснулась и сюрприз, ей сосед дальнобойщик снес бампер и уехал в рейс, Итог, она поехала в страховую, ей сказали что без вызова гаи мы можем только одну деталь по каско починить, вторую за ваш счет, посоветовали починить самой бампер, тк дверь подороже. Самое обидное она новую машину сама ниразу не помяла. а вот сторонние силы 2 дня подряд машину мяли ей
пишите в личку, подберем вариант по КАСКО по вашим данным