Автострахование

Страховка...

Друзья мои, разъясните такую ситуацию.. .
Короче, после покупки тс оформили осаго и что то вроде мини-каско, был внесен первый взнос (половину цены) по второму полюсу в автосалоне, а когда пришел платить второй взнос, но уже в офис непосредственно страховой компании, было выяснено что меня вообще нет в их базе, так что я ваще выходит катал без страховки, но был полис осаго или он тоже может быть не действителен или он как то сам по себе????
Radik Saifullin
ОСАГО само по себе и без него нельзя эксплуатировать машину !!!Проверь может и ОСАГО полис липовый !
Zaur Ablaev
Лучший ответ
двигай по страховым документам в их страховую контору и только у них и узнаешь что и как ..удачи
Жандос Маратов
возмжно данные по тебе еще не передали в головной и не занесли в базу.
Проверьте документы у тех, кто оформлял вам полисы. Являются ли они работниками СК? или есть ли агентский договор у автосалона со страховой компанией. Сделайте запрос в СК, являются ли бланки полисов принадлежащими этой СК.
Ничего не оплачивайте второй раз, пока не разберётесь.
нужно идти в ту конторку где тебе продали эти полисы, поймать того кто это сделал и заставить сожрать эти полисы и вернуть деньги. если деньги возвращать не захочет то заставить сожрать все полисы которые там есть и когда он уже будет сидеть с огромным пузом наполненым полисами, тогда еще раз попросить деньги и все тогда отдаст только лишь бы ты не заставил его сожрать еще полюсов
Салон - это агент. Агенты могут не сдать деньги, присвоить. Но если у Вас есть квитанция об оплате с печатью страховой компании, то страховки всё равно действуют, даже если их нет в базе. Это проблема страховой, что плохо контролирует своих агентов. Обратитесь к начальнику отдела страхования, пусть разберется, чтобы Вас внесли в базу.
Александр Ан
Из салонов часто инфу задерживают) звоните или лучше идите в салон и требуйте передачи информации в ск)