Автострахование

ночью во дворе оторвали зеркало что делать?

Устанавливать новое.
Аблай Кабулов
Лучший ответ
было в 92 на ленинском ..только оставил шевроле корсику на боковой дороге и сработала сигналка-подбежал и висит на тросах моё расхнеченное зеркало.. и как раз на новый год.. полтора месяца и пришло от америкосов это зеркало за 150 уе и потм ещё красил сам и устанавливал.. то есть без каско -оплачиваешь сам, а с каско вообще просто и звонишь участковому, он приходит и осматривает и далее составляет документ что виноваты третьи лица и как бы дело уголовное открывает.. через 2-3 дня к нему и в уголовном отказано ввиду что их не найти, вам выдаёт документ и с ним в свою страховую ..через 2-3 недели выплачивают по ущербу. удачи
обратиться за помощью к Мишке он опытный, ему когда-то лапу отрывали
Иван Курпита
КАСКО есть? Если да, то вызываем участкового, потом в страховую. По ОСАГО не оплатят.
Waldem@r L@wrow
Петя Барейша спасибо Дмитрий хоть один вразумительный ответ !!!а то дети пишут всякую чушь

спасибо Дмитрий хоть один вразумительный ответ а то пишут всякие шуточки
идти за новым, что ж теперь. воздастся этому челу еще.
Если есть камеры во дворе то можно в ментуру обратиться. А так с кого вы спросите?
как говорил мне один гаец "махни гальлём")))
Денис Собянин
И правильно сказали: Купите новое! А вообще вызываете полицию, пишите в отделении заявление и ждете у моря погоды!
вызовите участкового, он придет, все ему расскажите, а потом купите новое зеркало и поставьте, вроде все.
согласен, больше проблем если этим заниматься, проще купить новое, если есть камера - это упрощает део