Автострахование

По КАСКО На трассе снесли зеркало. Он не остановился. Есть КАСКО, что теперь делать? ДПС не вызвали, зеркало под замену.

Покупай новое
Сергей Адаев
Лучший ответ
Что делать, что делать...
У вас есть договор со страховой компанией. Там есть номер телефона. Вот и звоните по этому номеру. Вам всё расскажут что надо делать.
Свой договор на КАСКО читай.
поставь машину во дворе (только не под камерой) и вызови дпс. скажи что снесли.
Denis Semenov
Ставите авто возле дома, так что-б зеркало было со стороны дороги, и вызываете ДПС.
Лучше конечно оставить так авто на сутки или хотя-бы на ночь, ну и позаботиться что-б камер вокруг не было. Можно ещё кусочки зеркала рядом кинуть. Прокатит :)
Главное не говорить страховой, что это было давно, первое правило у всех повреждений без справок или на которые справка делается потом, это то что они случились "вот только вчера машину целую поставил, а теперь... "
Зависит от страховой)). В большинстве одно повреждение до 25 тысяч оплачивают без справок. Звони, узнавай.
Сергей Иванов
Александр оракул ответил -более приемлемый вариант. у нас тоже каско. и там такие сложности. каско ещё бывает с агрофраншизой на 12000р. (не возвратная сумма эта называется) вот в пределах этой суммы вы сами будете ремонтировать, к ним идёшь так гадко и падко. думаешь лучше с ними и связываться
Надо было вызвать ДПС. Без справки из органов МВД в выплате будет отказано.
Lamond Disk
Читай правила страхования своей компании может они зеркала без справок меняют если нет встань где нить и вызови дпс
Сергей Лиштван Просто встать и вызвать-черевато. Если только разбитое зеркало какое-нибудь рядом кинуть)
уточните вашу компанию. В некоторых компаниях например в Ресо замена стекол, зеркал фонарей производится без справок
Davis Cool