Автострахование
Тема не определена)
Мы живем в России. Все знают какой у нас бардак и все равно много бунтующих в соц. сетях сидя на диване. На повестке дня опять Осаго, опять бензин и тд. Смысл этих вопросов в сети непонятен по той простой причине, что это обычный треп и никаких действий. Так может тем, кому в тягость эти затраты избавиться от авто и жить спокойно и не стонать здесь???))))))
Исходя из наблюдений вопросов и ответов именно здесь на форуме, за короткий срок пребывания меня здесь...
Я поняла одно. Что именно сидеть и ныть естественно всем легче и обвинить "кого-то" в бедах вселенских. Многие ругаются, доводя до истерии повышение цен на ОСАГО. Что это небывалое повышение и тд.
НО.... живой пример вчерашнего диалога, как говорится ПО ФАКТУ: Пояснения к комментариям. Человеку надо оформлять ОСАГО 20 апреля.
На мой вопрос: А почему не стали страховать заранее?
Получила ответ: У меня в Рессо скидка 15%, так что в перспективе на следующий год. А в другой компании скидки не будет. Мне до 12 апреля за 7200 предлагали, а здесь со скидкой 8300 получится, решил не менять компанию.
Продолжение диалога: Ну так можно было и в Ресо до 12-го оформить и скидки на будущее все-равно сохраняться...
И ОТВЕТ ГОВОРЯЩИЙ САМ ЗА СЕБЯ: Не оформляли, пока действующая не кончится. Ругаться с ними не стал, разница в 1 т. р. не очень большая.
ВОТ! И ТАК ВО ВСЁМ И ВСЕГДА! Я никого не упрекаю в чем то, каждый выбирает для себя сам, как и с кем себя вести, что требовать, а на что закрыть глаза...
НО ТОГДА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ЧТО ВСЁ ТАК ПЛОХО, КОГДА МНОГИЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СЕБЕ САМИ !
переведи... о чём ты ?
Алексей Драгомилов
Как-нибудь сам допетри)
кухонные бойцы в стране всегда присутствовали
Алексей Драгомилов
Толку только никакого) ПТ)
ну так а как же не постоянать то. политика, украина, бензин, осаго, кто то виноват, че делать, денег нет. да всем пофиг
Алексей Драгомилов
Основное население живет без цели. От зп до зп и не хотят что-то менять в своей жизни. Смысла этих соплей не понимаю.
только майдан более не как .хоть ной или в кабинет стучись толку не будет (демократия)
Алексей Драгомилов
Кажется мне, что они ссыканут)
я избавился.
Алексей Драгомилов
По этой причине или другой?