Автострахование
страховка Можно ли вписать человека в страховку от руки (чисто формально) или всё таки нужно его впечатывать туда?
Можно и вписать, а кто печать поставит? Ту же что и в страховке!
эво на как придумал)), так бы все вписывали себя и нафик катались бы)), обязательно вписание только в страховой и вас занесут в общую базу по этой страховке, Вадим! ну это же документ всё таки
человек должен быть не в бумажке, а в базе данных страховщиков. К тому же, если его стаж меньше - это денег стоит.
Владислав Архипов
Это я знаю, но если я правильно понимаю, то после того как человека впишут должны еще одну печать поставить?
Впечатать, либо вписать, но это делает страховая компания
Рукой нельзя. Только печать с занесением в базу.
Ничего не вписывают рукой и не ставят потом печать.
Только на новом напечатанном бланке с изменением о допущенных лиц к управлению.
И если маленький стаж, то обязательно придется доплачивать за такого водителя
Считается только то, что заверено печатью. Водитель должен быть занесен в базу данных страховщиков. А так это называется "фальсификация".
Ни в коем случае не делайте самостоятельных исправлений! Многие думают, что достаточно взять шариковую ручку и самому вписать в страховку нового человека. Этого нельзя делать ни при каких условиях, ведь любые изменения в страховке разрешено делать только сотруднику страховой компании с занесением в базу. Если подробней хотите, читайте здесь - http://classinvest.ru/load/
Возврат страховки по досрочно выплаченным кредитам yurist-profi собака list.ru
Обратитесь вот сюда https:// www.iq-consult.by
ЕСЛИ БЕЗ ДОПЛАТЫ, ВПИСЫВАТСЯ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ПОЛИСА И СТАВИТСЯ ПЕЧАТЬ, А ЕСЛИ С ДОПЛАТОЙ ВЫПИСЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ПОЛИС