Автострахование

Страховка.

При страховании ОСАГО навязывают доп. услуги. Хочу написать заявление что бы мне выдали страховку без доп. услуг, так не дают бланк. Можно ли это заявление написать от руки.
Если у Вас есть время ждать 30 дней для рассмотрения Вашего заявления на оформление ОСАГО без допа, то можете написать в произвольной форме.
Если Вам нужно застраховаться скорее, то либо идете в другой офис или страховую поменяйте, либо оформляйте с "допом" и после того, как получите ОСАГО на руки, в этот же день пишете заявление на расторжение договора (допа) досрочно в одностороннем порядке на основании п. 2 ст. 958 ГК РФ.
Чем раньше напишите заявление на расторжение и возврат денег, тем большую сумму сможете вернуть. Договор считается расторгнутым с момента принятия у Вас данного заявления. Заявление в 2-х экземплярах: один им, 2-ой оставляете себе с датой принятия и печатью СК. В заявлении укажете банковские реквизиты куда Вам перечислять денежные средства. Деньги перечислить ОБЯЗАНЫ МАКСИМУМ через 14 дней (с даты принятия заявления)
Тем самым остается только ОСАГО
Владимир Пешняк
Лучший ответ
доп. услуги необязательны. на тебе просто хотят сделать деньги. иди в другую страх. компанию.
Фёдор Караваев Так пошел все, одно и тоже.
Как это ни странно но.... Вкл скрытую камеру и состовляете договор доп услуги, отдаёш баблы, записав все на камеру и идёш в ...Как бы ты думал? В сбербанк и пишеш жалобу на этих страх уеф и их штрафуют на 50000 т. р. Нтв Травин, первая передача
Андрей Жуков
Такого бланка просто нет, т. к. это противоречит законодательству.