Автострахование
Кто объяснит мне такое "крутое" подорожание автомобильной страховки ОСАГО?
Только те кто "шарит" в подорожании ОСАГО, кто будет нести чушь и писать лабуду уйдет в "СПАМ"!
Убыточность вида страхования, увеличение лимита ответственности.
всё достаточно просто объясняется и как и вся наша жизнь по-тихому и шумному дорожает, так и страхование зависящее от запчастей, работ выполненных при обращении, услуг по выплатам которых реально не хватало в 120т р при повышении до 400 и 500т р... http://www.autodela.ru/main/top/news/pochemu_dorozaet_strahovka?ext=subscribe главная суть осталась что катайся по правилам пдд, будь добрее и уступчивее и эта сумма будет намного меньше.
Его даже Путин на прямой линии объяснить не мог. А ты у нас спрашиваешь.
ежегодно происходит индексация всех тарифов (вода, газ, свет, транспорт) на 6-10 %. а тариф на ОСАГО не индексировали с 2003 года. чуть проиндексировали с 11 октября 2014, и ещё больше - сейчас. потому и получился такой резкий скачок. если бы и тариф на ОСАГО индексировали также как вода, газ, свет, транспорт - цена полиса ОСАГО была бы ещё выше, но мы пришли бы к этой цифре плавно. вот и всё
Я сразу в спам!
Только на четверть, хотя в каждом регионе своя цена! Что тут про ОСАГО все подорожало налог посмотри дорожный и продукты!
Михаил Белоусов
Надо отказываться от таких ростов цен
Объяснить не объясню, но в июне повясят снова
Повысили страховые выплаты со 120 до 400 тыс за ущерб ТС и ущерб здоровью со 160 до 500 тыс. Поэтому оставлять цену за страховку как при старых выплатах - это не реально. Поэтому логичное подорожание не в ущерб "карману" страховых компаний
Просто повысили максимальную выплату страховки со 160т. р. до 500т. р. кажца!
Михаил Белоусов
Сделали бы выбор по сумме выплат. Меня и 150-250 тыс руб устроит.