Автострахование

Заключение договора ОСАГО

Позвонили из какой-то компании и предложили заключить договор ОСАГО в одной из известных страховых.
Посчитали, предложили самый оптимальный вариант. Им нужно скинуть пакет документов для заключения, после чего они сами доставят полис.
Собственно сам вопрос: стоит ли доверять? Я так понял, это компания посредник. Ранее ни с чем подобным не сталкивался, до этого сам ездил в страховые.
Спасибо за ответы
Пусть скинут номер полиса, а Вы его пробьете на подлинность.
Олег Антонов
Лучший ответ
то что предлагают по телефону-посылай нах! ( может им ещё и номер кредитки подсказать) и шагай в более известную страховую ..ресо, ингосстрах и главное знай свой кбм и свои скидки--http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html
Танат Кемелбек
Особо дешевле не может быть в принципе!
Что за контора, какой город, сколько посчитали и сколько было, какая машина????
Vladimir Korobov
Игорь Иванов Называется банально просто: страхование онлайн. в инете никакой информации не нашел. в Москве.
посчитали в районе 13.000 в ингосстрахе. я бы понял, если бы звонили из ингосстраха, но из какой то левой конторы...
Вам должен привезти курьер или вы должны заехать в офис компании.
Igor Morozov
Лучше заключать договор в офисе компании, проверить есть ли лицензия, сейчас много фальшивок, не гонитесь за дешевизной, это уже вопрос . Расчет всегда одинаков, если учитывают ваш кбм правильно
Игорь Мужиков
мошенники есть везде. процент "попадания" в страховых конечно значительно меньше. следом идут агенты, а потом брокеры. за счет того, что брокеры могут работать с большим количеством страховых, получают большее количество бланков, большие сроки отчетности и некоторые поблажки, то у них чаще появляются на руках бланки уже закрывшихся компаний, а соответственно и стимул выручить за них деньги. у агентов гораздо меньше возможностей, некоторые могут оформить полис и не сдать его, но с этим борятся. вчера знакомая позвонила. в прошлом году заказала по горячей линии РГС продление КАСКО и ОСАГО. ей привезли на дом. в этом году когда пришла продлевать, оказалось, что одного полиса нет в природе, а по второму зарегистрированы другой человек и другая машина.
Дмитрий Тюпа
Дмитрий Тюпа В приведенной истории хуже другое. Страховая не отреагировала на такой факт. Т. е. службу безопасности и сотрудников такой поворот не побудил к активным действиям. Это гораздо хуже. Это попустительство и стимуляция.
у них будет дешевле на 500-800 рублей (проверенно) . Просто почему дешевле? Так, как они не платят аренды за место, где производят заключение договоров !
Доброго времени суток!
Осуществляем оптовую и розничную продажу оригинальных полисов
ОСАГО. При наличии такого полиса ОСАГО вы беспрепятственно можете совершать любые
регистрационные действия со своим авто, вписывать любое количество лиц допущенных к
управлению автомобиля и даже предъявлять сотрудникам ГИБДД в случае проверки
документов.

Полис ОСАГО
Розница:
1) Чистый полис с квитанцией без печати - 800 рублей.
2) Чистый полис с квитанцией и с печатями - 1000 рублей.
3) Полностью заполненный полис под ваши данные с квитанциями и печатями (как в страховой компании) – 1500 рублей.

При заказе полного комплекта услуг: Полис ОСАГО + диагностическая карта = 2100 рублей с учетом доставки заказным письмом.

Опт:
2-10шт_________________________________________________800 рублей
11-50шт________________________________________________700 рублей
51-100шт_______________________________________________600 рублей
101-200шт______________________________________________500 рублей
201-500шт______________________________________________350 рублей
501-1000шт_____________________________________________260 рублей
Все оптовые заказы идут в комплекте с квитанциями. Печати проставляются по договоренности.

Диагностические карты
Наш сервис предлагает пройти техосмотр и получить диагностическую карту абсолютно официально любой категории авто, прицепа или мотоцикла, не вставая с дивана (с обязательным занесением в ЕАИСТО).
Стоимость диагностической карты 800 рублей без учета доставки.

Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ:
Доставка осуществляется курьерской службой до порога. Сроки доставки до Вашего населенного пункта уточняйте по вышеуказанным контактам (в среднем 3-5 дней).