договор вступает в силу после постановки даты и подписи
*я бы, как продавец, ни за что не продал бы вам авто без постановки даты
Автострахование
Можно ли при заключении договора купли-продажи машины не указывать дату договора?
думаю что не стоит с этим спешить, ведь договор купли продажи оформляется всего на десять дней ...а дальше штраф-- http://gizn-biz.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-poleznye-sovety/ может не стоит спешить с покупкой или оформляйте на родственника со стажем, удачи
И дальше что ?
Без даты заключения ДКП, он не прокатит ни при проверке доков, ни при регистрации в МРЭО !
Или Вы надеетесь "быстро" вписать дату при проверке доков ?)
Не забудьте так же "быстро" сделать запись в ПТС! С датой !)))
Без даты заключения ДКП, он не прокатит ни при проверке доков, ни при регистрации в МРЭО !
Или Вы надеетесь "быстро" вписать дату при проверке доков ?)
Не забудьте так же "быстро" сделать запись в ПТС! С датой !)))
умный продавец на такое не пойдет
Можно, но продавец должен быть хорошим знакомым и дать согласие. Расходы по транспортному налогу будут его до переоформления. Посторонный человек на это не пойдет.
Полностью заполните бланк, а когда поедишь оформлять, ту дату и поставишь
На месте продавца, я бы никогда на такое не согласилась. Не известно что Вы можете совершить на машине, которая фактически еще будет оформлена на меня. Поэтому, если найдете дурака, который на такое согласится, значит так и сделаете.
какая разница, вы можете сделать без ограничений страховку и поставить на учет на себя, за руль кого нить посадите пока, потом получите права и будете ездить
Гражданский кодекс. Часть 2. Страхование. Почитайте как нибудь в свободное время, когда соберетесь выехать куда-нибудь. Договор купли-продажи вступает в силу только если в нем определены все необходимые условия для заключения такого договора и подписаны обеими сторонами. Дата договора является обязательным условием договора.
Похожие вопросы
- При покупки авто с заключением договора купли-продажи. Могу ли я на этом авто доехать до дома без страховки?
- Купила машину, прошло два дня с момента заключения договора купли продажи.
- можно ли ездить без страховки по договору купли-продажи и сколько? по одному договору
- КУпил Автомобиль у друга по договору купли-продажи, который оформляли дома на бланке. С этим договором и остальными докум
- Как ездить по ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖЕ?
- сколько можно ездить без документов после подписания договор купли продажи ?
- Можно ли при продаже авто по договору Купли-продажи отдать страховой полис новому владельцу?
- Как можно покупать автомобили на восстановление, если договор купли-продажи действует 10 дней?
- При покупке нового авто автосалон навязал страхование жизни и допсоглашение к договору купли продажи
- Договор купли-продажи это все?