Автострахование
По какому коофициенту будут считать страховку осаго? самара или сургут?
По паспорту прописан в Хмао-югра г. Сургут (коф. 2), а машину ставил на учет в г. Самара (коф 1.6), по какому региону будут считать коофициент по страховке?
Я тоже из Сургута))))
где прописан, по личным документам.
по прописке делают расчет
По прописке
сургут
По прописке собственника авто.
Доброго времени суток!
Осуществляем оптовую и розничную продажу оригинальных полисов
ОСАГО. При наличии такого полиса ОСАГО вы беспрепятственно можете совершать любые
регистрационные действия со своим авто, вписывать любое количество лиц допущенных к
управлению автомобиля и даже предъявлять сотрудникам ГИБДД в случае проверки
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
1) Чистый полис с квитанцией без печати - 800 рублей.
2) Чистый полис с квитанцией и с печатями - 1000 рублей.
3) Полностью заполненный полис под ваши данные с квитанциями и печатями (как в страховой компании) – 1500 рублей.
При заказе полного комплекта услуг: Полис ОСАГО + диагностическая карта = 2100 рублей с учетом доставки заказным письмом.
Опт:
2-10шт_________________________________________________800 рублей
11-50шт________________________________________________700 рублей
51-100шт_______________________________________________600 рублей
101-200шт______________________________________________500 рублей
201-500шт______________________________________________350 рублей
501-1000шт_____________________________________________260 рублей
Все оптовые заказы идут в комплекте с квитанциями. Печати проставляются по договоренности.
Диагностические карты
Наш сервис предлагает пройти техосмотр и получить диагностическую карту абсолютно официально любой категории авто, прицепа или мотоцикла, не вставая с дивана (с обязательным занесением в ЕАИСТО).
Стоимость диагностической карты 800 рублей без учета доставки.
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ:
Доставка осуществляется курьерской службой до порога. Сроки доставки до Вашего населенного пункта уточняйте по вышеуказанным контактам (в среднем 3-5 дней).
документов.
Полис ОСАГО
Розница:
Опт:
Диагностические карты
Контакты для связи:
+7-904-610-10-49 (СПб и Лен. обл.)
Skype:
sergvelesov
ICQ: