Автострахование
Виновник ддп требует возместить издержки! Ситуация на фото
фото в следующей маршрутке..
****** *******
фото загрузилось
виновник и требует!!! -вызывай гибдд и он и будет судьёй в этом споре.
****** *******
Смотрите фото
Ты что ему фингал под глазом поставил, и он требует возмещения ущерба?
****** *******
Смотрите фото
Фото нет ,
А ОСАГО ???
Виновник вообще не может ничего требовать, только пострадавший.
****** *******
Смотрите фото
Осаго возместит удержки
мой совет - возмещайте в досудебном порядке, но требуйте подтверждающих документов. так как второй иск по возмещению не был удовлетворен, истец должен оплатить судебные расходы ответчика. так 15 тыс. заплатите, а по решению суда еще и процент за пользование чужими средствами заплатите.
ну и непонятная ситуация с получением 120 тыс при результате назначенной судом экспертизы в 87. как бы страховая обратно не потребовала разницу.
Сергей Авилов
С какого возмещать, если суд отказал? Если-бы он выиграл дело, тогда и расходы на проигравшего повесить можно. Я-бы на месте ответчика ответку написал, что-б он мои расходы возместил, а ещё и СК подключил-бы для взыскания разницы между 120 и 87 тысячами...
судя по фото повреждений у него нет. Значит ему никто ничего не должен
****** *******
фото загрузилось
Виновник ДТП пускай требует с виновника....
Но если вы хотели написать что виновник вы и с вас требуют, то:
Пострадавший может требовать только если ему страховая по полной выплатила, в рублях это 120 000 по старому полису или уже 400 000 по новому. Т. е. если у него ремонта на 420 000 рублей, то 20 000 он может потребовать с виновного и обязательно потребует. Но если у него ремонта на 150 000, а СК заплатила 120 000, то 30 000 он должен требовать опять-же с СК, а не с виновного, для того ОСАГО и оформляем, что-б не платить самим.
****** *******
Смотрите фото
Отличное фото
****** *******
фото загрузилось
И где же фото а?
****** *******
фото загрузилось
Фото нет. И почему виновник что-то требует?
****** *******
фото загрузилось
Фото??
****** *******
Смотрите фото