Автострахование

а почему нужно каждый год платить осаго? ведь

Vladimir Dzjuba
Обидно, что за безаварийность, только пару лет назад считать стали. КОЗЛЫ!
Рафис Миннуллин
Лучший ответ
в любой бизнес в начале вкладываются . а потом от него получают, вот попадешь в аварию тебе и оплатят ущерб с этих вложенных денег
Сергей Ершов
Игорь Твердый я так понял он думает, что при дтп выплачивается не весь ущерб, а только в пределах сколько он заплатил страховки за год. Вот и обижается
ЩИТО?! То есть ты хочешь платить напрямую исходя из ущебра? А ты знаешь сколько стоит передний бампер от Ауди Ку7 в обвесе АБТ допустим? Один только бампер, без навески - в районе ста тысяч. А у официалов их не чинят а меняют на новые. Кольнешь на парковке - и потом будешь в страховую носить деньги пополнять вычтенную сумму. Плати свои 5-7 тысяч в год и не парься, сейчас машин с дорогими запчастями валом, одну стукнешь даже несильно - так ущерба тысяч на 300.
Roman Beltukov
Vladimir Dzjuba так платят то все, не только один, оттуда и деньги! а наживаться на трудностях других - это скотство, за это сажать надо!
а страховым компаниям как бабки рубить?
все страховые компании так работают... им платят по чуть чуть, а они выплачивают сразу и много
Суфи Сафаров
Vladimir Dzjuba а что, нельзя заменить все страховые компании на один мощный компьютер?
Это всего лишь бизнес.
Это финансовая пирамида. По такой же схеме работают банки и пенсионные фонды.

P.S. Про остальное выше сказали - посмотри цены на ремонт новеньких иномарок, даже не премиум класса - сразу отпадет желание задавать глупые вопросы.
Михаил Хланта
ты не понимаешь главный принцип страхования. Тот кто не попал в дтп- его деньги идут тем, кто попал. А остатки являются прибылью страховой компании. Вот смотри, к примеру ты у себя в подъезде являешься страховщиком от переломов костей. собираешь со всех жильцов по тысяче рублей. Итого у тебя 60 тысяч рублей. выплата за перелом 10 тысяч. А что то сломает в течении года только два человека из застрахованных. Усекаешь? В итоге все жители подъезда знают, что свое получат, а ты в прибыли. Поэтому по факту перелома если человек заранее не внес свою тысячу тебе не в прикол платить, согласен?
Sergej Demin
Vladimir Dzjuba тогда, чтобы было по-справедливости каждый хоть раз в году должен ногу сломать, иначе бесчестные страховщики будут наживаться на трудностях других людей, а это - не по божески!