Ребят попала в ДТП в Воронеже. Была права в данном случае, все гаишники приехали, выдали справку и я пошла в страховую. У меня машина VW polo 2014 года. Из повреждений задний бампер, крышка багажника, две задних фары и как я поняла скрытые повреждения. Мне сказали что все это под замену. Ну так вот пришла я в страховую и мне насчитали несчастных 20 т. р
Как такое может быть? Помогите пожалуйста.
Автострахование
Попала в ДТП
Вот так работают у нас страховые и все вышестоящие инстанции. На выгоду и пользу себе. У меня был подобный случай,
когда я пришел в страховую и мне они насчитали так же
копейки, хотя повреждения у меня были не хилые, собрана вся сторона, машина была Nissan Teana.
В общем посоветовали мне идти к независимым экспертам ну я и пошел, а что еще делать.
Ребята мне насчатали, что бы не соврать, на 150 т. р больше, чем насчитала мне страховая.
Отправили сначала притензию они отказали, направили дело в суд. Все выиграли, еще и штраф выбили со страховой.
В общем доволен я был несказанно. До сих пор их вспоминаю. Так что вывод один: Идите в независимку и будет счастье.
Если хотите вот в Воронеже на 20 летия октября у цирка, современные технологии экспертиз. Вот сайт http://ste36.ru/
Удачи вам!)))
Кенешбек Тешебаев
Спасибо огромное! Первый раз со мной такое. Спасибо еще раз
Ну, а страховая как зовётся? Шоб все знали!!!
Только через суд.
Независимую экспертизу и в суд.
Моей 2107 лет 10 назад задний бампер и крыло помяли и то 9000 дали
К сожалению может, мне тоже за бампер новой машины около 20 000 насчитали. Хорошо, что
не сильно помят был, подправила и покрасила старый, уложилась
Иди в независимую экспертизу к автоюристам! Получишь в разы больше от страховой! Правда придется посудиться пол годика, но тысяч 50-60 получишь!
А что Вы хотели? Легче у собаки кость выдрать. Тут надо быть что называется "до конца! ". Судиться, обращаться в независимую. А лучше всего, послать эти бесполезные страховые и сразу выставить виновнику счёт, он ведь всё равно их потом оплатит, так хитро бесполезные страховщики устроены. Вот если не соглашается, тогда только суды, суды. А вообще это не справедливо. Тот, кто признан виновным и должен всё оплачивать. Наши страховщики - пятое колесо для наших авто. Но раз уж так у нас завелось, хотя бы клок шерсти с паршивой овцы... ну или Ваши нервы, с компенсацией морального вреда не более 5-10% от общей суммы иска. Эх... слов нет.
удачи