Автострахование

Ребят, объясните что это такое мне прислали? И чем это грозит? Что вообще нужно сделать?

Машина указана не верно не 2110,а должна быть 2115,номер машины верен, мне кажется это какой то обман. Помогите разобраться
Забей и не обращай внимание во первых должно письмо с уведомлением прийти тоесть ты должен расписаться. Во вторых никому ничего предьявлять не надо только в либо в судебном порядке либо по повестке в гбдд или следственный отдел
И тем более если в ихнем документе есть ошибки
Мо Шурышкарское
Лучший ответ
Владимир Антипченко оно пришло заказным письмом, расписывались на почте
Вот и пусть своего черибаса ищщут!
Игорь Грудский
Владимир Антипченко а в страховой потом проблем не будет? Номера то правильные
Жопу подотри
Хуйня какая то
вы в аварию попали ?
Вова Шаклеин
Владимир Антипченко Машина отца, он и попал в аварию и прислали это ему, так как мы ни кто не понимаем, я решил спросить в интервенте.
Где то кого то шоркнул и на камеру попал. или свалил, а терпила номера записал. Но это в первую очереди работа гаишников. Они должны тебя установить, осмотреть машину и составить соответствующий документ. А так это фуфло или развод. Они ПРОСЯТ показать твое авто. Но у них нет никаких подтверждений видимо кроме видио или слов терпилы. Вот и говорят, что если не покажешь, то терпила обратится в суд о возмещении ущерба с тебя. Ты будишь обязан явиться только в суд или полицию по их требованию.
Юрий Чесаков
Владимир Антипченко авария была и были менты и составили протокол, в этой бумаге написано что ментов не было и акт дтп составляли мы (участники дтп) без ментов! Во вторых машина указана не верно.
Судя по письму, Вы стали виновником ДТП и потерпевшая сторона в рамках Европротокола заявила убыток в страховую компанию.
Вы были в этом ДТП? Если да, то:
Вы обязаны в течение 5 дней предоставить свое авто страховщику для осмотра.
Если не предоставите в течение 5 дней, то страховая компания откажет в выплате потерпевшему, и, следовательно, страховое возмещение потерпевший будет взыскивать с ВАС!