Автострахование

Круговая страховка: Сильно разбили во дворе лобовое стекло, выплатят мне за него и что нужно сделать?

Какие документы надо подавать?
Toxa ?????????
Что, когда и куда подавать - смотрите свой страховой договор по КАСКО и правила страхования. Там все расписано. А поскольку условия в разных СК разные, точный ответ Вы найдете только там.
Как правило, по повреждениям стеклянных элементов (или определенного % от страховой суммы) можно обращаться без справок от компетентных органов. Смотрите в договоре и правилах условия обращения без справок. Если попадаете под эти условия, то обращайтесь напрямую в СК с необходимыми документами - как минимум паспорт и страховка. Если (вдруг) такого условия нет, то сначала оформляйте документы, вызвав представителей ГАИ или ОВД (смотря где и при каких условиях получены повреждения) , и потом в СК. Но в любом случае первое, что надо сделать - как можно быстрее уведомить страховщика о произошедшем по телефону.
4Eh Duren
Лучший ответ
Toxa ????????? Вот у меня есть описание, только я когда звонил в страховку мне сказали что должны быть какие-то галочки, а какие понять не могу, вот нашел только описание...

Что значит "круговая"? Если КАСКО, то выплатят.
по каско стёкла меняются без справок из гаи... у мя было похожее.. иди спокойно в свою страх. компанию, возьми эксперта-оцещика и всех делов))
Сергей Сетник
идти в гаи и оформить там документы ...если знаете кто - будут работать дознаватели, если не видели - оформляют определение и справку формы 154 - копию эти документов предоставите в страховую компанию
Олег Васильев
Если автомобиль застрахован по каско+есть в полисе пометка о замене без справки о дтп стекольных элементов, то всё просто- идете в страховую пишете заявлние и прочее (вам скажут) . если же нет такого пункта, то бог его знает, инсценировать, вызывать гайцев, о надо ли вам оно ???