Автострахование

страховка ущерб, страховой случай попал камень в лобовое стекло заявление я написал через 2 недели документы приняли

Саша Кива
Самый простой вариант, написать новое зявление с пояснением, что в предыдущем дата указана ошибочно. Второй вариант, укажите вескую причину, которая не позволила заявить в срок. Если не пройдет, то дело сложнее. Вероятно у Вашего Авто оказалась дорогая "лобовуха". Увидев стоимость, нач-к службы "невыплат", начал искать "зацепки". Читайте Правила КАСКО своей СК и готовьтесь к Суду.
Николай Ямашкин
Лучший ответ
по правелам выдолжны были в страховой в тичение 3-х дней зарегистрироватся как только обратились в гаи
Юрий Заводный Какое ГАИ? Стёкла, оптика ещё чё т - не помню - без ГАИ оплачивается!
вы обязаны заявить в течении 5 дней. Но это все от страховой зависит.
Konstantin Fedukin
А ты чё - как "честный маша" рассказал, когда прилетел? Я с тебя тащусь.. . Я полгода ездил - приехал продлять и написал, что вчера - выплатили, как миленькие! Теперь "забодаешься" выбивать... (((
Яков Попов
Саша :-) все правильно.я так же сделала
есть у них такая фишка. наверное зависит от страховой, где-то надо писать заявление в течении 7-ми дней.
мне тоже в ингосстрахе начали по мозгам ездить, когда я проговорилась что царапнула бампер месяц назад. но потом менагер уговорился принять заявление. я там написала что все произошло вчера. а так отказать хотели.
Эдуард Косов
повнимательней почитайте договор, там должны прописаны быть сроки.... естесственно если вы хотите получить деньги вы должны знать свои права и обязанности ...читайте мелкий шрифт в договоре страхования
Артем Гурин
я так понимаю речь о КАСКО.
Наверное, сроки подачи документов прописаны в договоре страхования.
Но, вообще, лучше найти федеральный закон об этом и посмотреть, что в нем написано...
Aleksander Pol
жди отказа кризис причину найдут
Sasha Asanov