Автострахование
ОСАГО неограниченную отказывают сделать.
у меня ваз-2105 ей уже 16 лет, срок страховки по ОСАГО истек 2 месяца назад. у нас мне отказывают сделать ограниченную страховку. Предлагают неограниченную но оно стоит 6,5 т/р. это для меня сделать ограниченную страховку. Предлагают неограниченную но оно стоит 6,5 т/р. это для меня большие деньги я и ежу раз в неделю на рынок и все остальное время оно стоит во дворе. почему мне отказывают произвести ограниченную страховку и нельзя ли сделать ограниченную страховку через интернет? заранее благодарю за отзывы.
страховая мафия... налицо сговор...
в другую страховую обратись
или онлайн осаго пробуй на всех сайтах СК
так ограниченную или неограниченную?
Nikita Lugovoi
хочу ограниченную
Зажрались! У нас ограниченная дороже..
Делай через интернет и всё.
3 способа:
1. написать заявление на заключение договора. Тогда в течение 30 дней Вам обязаны продать полис. Бланк заявления здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/
2. Записать разговор с агентом отказывающим в продаже ограниченного полиса на диктофон, лучше при друге-свидетеле, ит написать жалобу в прокуратуру. По рассмотрению дела агенту выпишут штраф 50 тык, а вам продадут полис.
3. Электронный полис ОСАГО из списка http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp выбираете компании работающие в Вашем регионе и пробуете оформить онлайн-полис. Это иногда самый сложный путь, особенно если до этого был рос г трах и агент случайно-специально неправильно ввел данные в базу рса
Nikita Lugovoi
спасибо....
попробуй на сайте ресо, там вроде онлайн страхование осаго есть
Ничего себе жируете, у меня ограниченная больше 7тыр.
Тогда мы идём к вам.
Салам земляк, подожди если терпит до 1 января, у всех страховых будет доступно электронное осаго и через интернет как выше написали сделаешь так как тебе будет нужно. Удачи!
Если вы раз в неделю на ней выезжаете на рынок, то плюньте вы вообще на эту страховку! катайтесь без неё !
у вас что, нет выбора страховой компании? или нет возможности в интернете ОСАГО сделать?
обратитесь письменно и пусть выдадут мотивированный отказ