Автострахование
по осаго выплатили 30% стоимости ремонта, ремонтировал без кассы, как добится полного возмещения средств. Не флудить!!!
Если без кассы, то не как !
раз ремонт без кассы, значит возмещение через мордобой )
только с экпертизой - они ее оспорят, а раз авто починено безо всякой отчетности - пошлют вас подальше. изобрести филькину контору "рога и копыта" и от ее имени выписать счета и чеки.
Ну.. Сам виноват. Надо было хотя бы какие-то чеки-накладные, т. е. любые подтверждающие стиомость ремонта документы собрать. А без них-ничего и никому не докажешь, люди в судах и т. д. верят бумаге, а не словам
а как вы докажите что оплата была, без документов?
Алексей Карпунькин
Есть независимая экспертиза, там все посчитано!
Если бы Вы, указали в Вопросе марку Авто и год выпуска, ответить можно было бы полноценней. По ОСАГО выплаты, однозначно, с учетом износа ТС и по средним ценам на конкретную марку ТС по конкретному региону. Считайте сами или добавьте полную инфу в Вопрос. Марка, год выпуска, пробег, регион, СТО и стоимость замененных деталей.
Да никак, если не флудить. Ни один суд не признает без документов.
Через кассу, мимо кассы в данном случае рояли не играет.
Могли ремонтироваться самолично или ваще не ремонтироваться.
Для борьбы с СК и победы нужна оценка ущерба ( не путать с
ремонтной калькуляцией ) НЭ с суммой больше. чем насчитала СК
Если есть такая оценка или можете организовать- предъявить - вперед.
Сначала в СК, если она упорствует - в суд.
Без оценки НЭ - шансов на доп денежки практически нет
Да никак ты не добьешься без чеков и документов о ремонте.
А так - я толком незнаю вашей истории, одно могу сказать в кратце - что остальные 70% вы могли бы добиться с виновника (через суд) . Но на это надо иметь чеки о ремонте (полный пакет документов).
Теперь, увы, никак.