Автострахование

ВАЖНО! для чего в полисе осаго эти три строчки? что в них пишут? (фото) для чего нужны вторая и третья строчки?

Оралхан Идирис
Полис всегда оформляется на 1 год, а в этих строчках пишут период использования, если ездить меньше года. Я всегда так делаю, потому что у меня период 9 месяцев
Владимир Рожков
Лучший ответ
если ты осаго делаешь не на год сразу а потом продливаешь вот тут и пишут время продления
Тут пишут период использования машины.
Например машиной пользуются редко, только во время дачного периода. Страхуют на весь год, а ездят только 3-4 месяца.
Страховка в этом случае дешевле.
там же по русски написано... на что распространяется... -на страховые случаи....
Для понта. В них ничего не пишут.
Rafal Lukaszewicz
читать не умеешь? написано же - ПЕРИОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТС.
спецом для тех, кто машины сезонно использует, можно указать периоды использования авто и страховка будет дешевле.
Полис можно оформить не на год, а меньше, но договор страхования заключается на год, вот в эти строчки и пишут когда ты можешь пользоваться.
Что пишут... ДАты начала и окончания действия договора.... -число, месяц и 20год (2016 2017, 2018 к примеру...) ну а еще договор може быть - ну я так думаю- с "окном" или даже двумя - судя по бланку типа с 01.01.2017 г. по 30.04.2017г. , с 01.07.2017г. по 30.11.2017г. , с 15.01.2018г. по 14.02.2018г. = вот вам и год набрался... а так - то можно оформить страховку на 15 дней минимум... Но это надо оговорить с агентом перед заполнением=оформлением договора... вот и все. Если вы точно знаете к примеру что в какой-то период ездить не будете так зачем платить... не знаю как это отображается на стоимости но думаю что такое возможно. Во всяком случае такова должна быть логика процесса. Например на поездку за границу не обязательно же оформлять "гринкарт" на год если вы едете в отпуск на неделю или месяц...
Evgeniy Mikhaylis
Для продления
Это лохотрон. Прогуляйся и сделай по старинке
Купи здесь http://easyosago.com хорошие полисос осаго и главное дёшово и все будет отлично
Ljubov Sitnikova