Автострахование
Требуют снилс при оформлении осаго
Подскажите, оформил полис осаго, снилс с собой не было, но агент сказал что он нужен, просил отправит ьего им позже на эл. почту, иначе могут быть проблемы с полисом, подскажите зачем он им?
нет
паспорт, птс, стс, диагностическая карат, права (если на себя)
Посылай их нах!
это они хотят с твоей пенсией тебе лапшу на уши повесить и перевести ее в частный фонд
Еще и свидетельство о рождении и бракосочетания могут попросить. И справку, что не верблюд.
он им нужен только для навязывания доп услуг страхования. для оформления ОСАГО нужен только тех паспорт, ву всех кто будет допущен до управления. и диагностическая карта. так же желателен, но не обязателен предыдущий полис.
Пошли дубликат ключей от дома, где денег нету...
Никто ни разу не спрашивал у меня ни ИНН, ни СНИЛС. Спрашивали, правда, в похоронной конторе, но тут же сказали, что "можно и без них". Спроси их, на каком законном основании они требуют СНИЛС? (закон, статья, пункт) Если такого не смогут представить, значит тебе предъявлено требование, не основанное на законе. Я в таких случаях намекаю сотруднику, что он, не зная законодательства РФ, не вполне соответствует своей должности. Если на незаконные действия будет написана жалоба (в прокуратуру), сотрудник подвергается риску получить выговор, а это лишение премиальных на период действия выговора. Выговор может действовать, например, полгода. Когда я это намекаю в разговоре, любой сотрудник, предъявивший незаконное требование (начиная с начальника отдела кадров на работе и кончая полицейским на дороге), сникает и вопрос тут же решается для меня положительно.
СНИЛС ему нужен не для ОСАГО, а для оформления на вас левого кредита. Шлите его на ...
что за ерунда не нужен снилс для осаго какой то развод
привет что за бред ничего подобного не надо ознакомься для начала http://osagocheap.com/ прежде чем следующий раз делать полис ОСАГО, чтобы не попадаться на уловки неверных работников компании
1) Заявление о заключении договора обязательного страхования по утвержденной форме (выдаётся представителем страховщика);
2) Паспорт или иное удостоверение личности ;
3) Документ о регистрации указанного в заявлении транспортного средства (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС, технический паспорт или аналогичный документ);
4) Талон техосмотра;
5) Водительское удостоверение ;
6) Предыдущий полис обязательного страхования (при наличии).
Это всё , что Вам нужно .
4) Талон техосмотра;
5) Водительское удостоверение ;
Это всё , что Вам нужно .