Автострахование

Почему не получается купить осаго онлайн?

Здравствуйте! Вот уже вторую неделю пытаюсь купить онлайн ОСАГО постоянно перебрасывает на рса или проверяет документы и выбрасывает типа ошибка. Начала с Росгосстрах перепробовала много сайтов результатов нет. В офисе мне не хотят страховать так как владелец машины прописан в другом регионе... какой то ппц... интересно нсть какая то управа на эти страховые????
А мне позавчера прислали смс, "для продления страховки ОСАГО зайдите на наш сайт, полис придёт вам на эл. почту. В офис обращаться не нужно." Но не заходил, потому что просрочен ТО. Нужно искать, где его пройти.
Николай Чебыкин
Лучший ответ
Игорь Валюженец А зря не зашли, и карту диагностическую онлайн делают)) и так же на почту присылают. (может не все компании, но росгосстрах такое практикует)
потому, что вы выбрали в Думу козлов, которым лоббирование важнее, чем интересы страны.

если страховая не хочет продавать вам полис - она не продаст его и через сайт. Только живьем начнут рассказывать, что бланков нет, а на сайте "случайно" произойдет сбой.
Артём Печенин
Алексей Беловицкий Начни с себя, русофоб
да хер там, в офис, а тма вам впарят еще чего
Ш К
Костя Гаврилин Да предлагают каско
Не ты один
Управа есть: можно подать жалобу на страховую на сайте Банка России, но я не в курсе, поможет ли это конкретному человеку. По крайней мере, они должны обратить внимание на эти страховые компании.
Я делаю онлайн-ОСАГО в "Зетте". Ошибки сайт тоже, бывает, выдает. Например, в прошлый раз им не нравился КБМ второго водителя, они предлагали обратиться в офис. Но я упрямая: пробовала в разное время и на следующее утро я их победила: прошли оба водителя и я получила ОСАГО.
Вообще, из личного опыта. Трижды делала е-ОСАГО и никогда это не проходит гладко.
когда выбрасывает на РСА. там 100процентов застрахует. если без ошибок заполнять
По идее должны выдать полис онлайн, возможно вы ещё не все компании пробовали, которые выдают его в режиме онлайна, можете зайти на сервис https://osagoonline.ru на нём можно рассчитать стоимость полиса сразу по всем страховым компаниям, а там уже как раз и увидите все компании, которые этим занимаются и попробуете получить на тех, где ещё не получали. Уверен, что в какой-то компании вам его выдадут! На этом сайте, кстати, есть полезная информация и статьи и новости по осаго. Удачи вам!
Сайт глючит
N2
Nikitos 27Rus