Автострахование

Кто-нибудь реально купил ОСАГО онлайн?

Реально ли застраховаться через Интернет или везде развод? Подскажите, у кого получилось и где.
Реально, второй год .
Alim_59 Region
Лучший ответ
Максим Кондрашин Где именно???
Не купил, а оформил .
до последнего буду ездить в офис.
Oleg Petrov
в четверг, все сделал, а бумажный вариант по моему желанию прислали сегодня в том числе и зеленый лист, я уже лет 8 так делаю, а сама страховка на электронную почту и в базу поступила через 5 минут после оплаты
Мне проще у страховщиков - 15-20 минут и вышел с новым полисом.
Арсен Аханов
второй год,
Валерий Герк
пока не пробывал.
блин, все бояться...
Maks Syin
... год почти катаюсь с полисом Е ОСАГО ...Альфа страхование )))
Азамат Жумашов
проще к агенту приехать
Андрей Конюхов
Конечно, сейчас многие делают осаго в онлайн режиме. Мне в этом году делал Владимир эскперт по страхованию yourkasko.ru это портал страхового агентства. Так же могу дать контактный телефон для связи 8 (495) 662-9685, можете узнать всю необходимую вам информацию.
Программа для оформления электронных полисов ОСАГО. Мы платим вам за каждый оформленный в системе полис. Стоимость узнавайте в личке. Расчёт за полисы производится в месяце следующем за отчётным как правило в начале месяца. В программе можно также подключить своих агентов . Покупка полиса происходит на сайте страховой компании деньги поступают на прямую в страховую компанию. Нам платит страховая, мы делимся с вами. Вы можете оформить полис как для себя так и для своих друзей, и получить за это деньги. +79634810058 Viber WhatsApp
ОСАГО онлайн оформляется очень просто, посмотрите тут https://polis77.ru/
А Д
Уже третий год оформляю ОСАГО через urbanbank.ru, полностью бесплатный калькулятор ОСАГО по всем страховым со всеми моими скидками и КБМ. Выбираю нужную страховую, оплата на сайте страховой, полис через 2 минуты на электронной почте.