Автострахование
Как можно оформить ОСАГО Онлайн? Сколько фирм перепробовала, одни ошибки!!! Это вообще реально???
Да, реально, попробуй ин тач или альфастрахование.
Да, реально. Пиши без ошибок.
Мне проще и быстрей в офисе это сделать. 15-20 минут и никаких проблем.
В офисе быстрее будет и надежнее ))
Максим Глоба
Вот тут вы очень сильно заблуждаетесь! Проверено на личном опыте - 15-20 минут онлайн и полис в кармане! Без очередей, без толкотни, лишнего стресса и пр. А до офиса даже не доберетесь за это время))) Ну, если не жить в доме с их офисом...
Не связывайся с этим онлайн. Проблемы там в каждой компании ...Ошибки и всё прочее
Уже второй раз подряд оформляюсь в росгосстрахе - еще когда в 16-м году искал такую возможность (оформления е-полиса) они оказались одними из немногих, кто это практиковал. По ценам тоже разницу с конкурентами искал - везде одинаково всё, так что смысла метаться не было.
Да, не всегда с первого раза сайт отвечал, были некоторые сложности, но в конечном итоге мне это удалось! В этом году пошел по проторенному пути - просто продлил существующий полис: всё также прошло успешно. Онлайн оплата, все доки присылают на почту. Даже файл есть для приложения на Андроид - сертификат какой-то тыкать в морду копам можно))) КБМ тоже они мой перехватили от прежних страховщиков, без проблем. Минут 15-20 на все про всё у меня ушло в марте.
Даже диагностическая карта проканала прошлогодняя, т. к. срок её действия еще не вышел на момент оформления!!! Хочешь-не-хочешь, а 450 р. - какая-никакая, а всё-таки экономия семейного бюджета)))
ну оформляют вообще... сам тоже сначала хотел... но очередей практически не стало...
А почему вы не можете оформить ОСАГО так, как это делают другие водители? Зачем мудрить?
Реально. Пишите на почту consultantfinance.ru. Помогу оформить.
Gennady Eremeev
... а лучше не пишите этим мошенникам на почту.