Автострахование

Каско нужная вещь?

это же дорого??? у вас какая сраховка
Только новую страховала два года. Потом ОСАГО.
Алексей Семенищев
Лучший ответ
На новый авто не помешает.
Саша Гольм
Дорого, но спишь спокойнее. А если за рулём не опытный водитель то это ещё и гарант того что не дай Бог если втетерится то свою машину восстановишь за счёт страховой.
Была новая машина, оформлял каско 50 на 50(оплачиваешь половину суммы, если страховой случай платишь вторую половину, а если нет то эта сумма и остается до окончания), там конечно условия свои, стаж водительский и т. д. Нужная вещь .
Н С
Ничего не дорого. Дорого если делать на самые угоняемые авто. Почти вся линейка Тайоты, Лексусы.

А в каждой страховой цены разные. Но от региона тоже зависит. Дешевле всего в ВСК. Средняя цена в Альфе. Росгосстрах чуть дороже, но на Шкоду, Киа и несколько русских моделей прям дёшево.

Если у вас есть чуйка, что вот может что то случится, то нераздумывая делайте.

Если машина старая до 2010г, то тут можно и подумать. страховая сумма будет небольшой, а страховочка даже дороже чем на новую.

Но всё индивидуально, прости позвоните ЛЮБОМУ страховому агенту и попросите рассчитать в нескольких страховых. Поверьте это его работа он сделает и отзвонится. И когда есть 3-4 предложения вот тогда можно подумать.

А у меня был клиент, который любил бухать и бросать машину открытой. Так вот в день угона он первый раз машину закрыл, представляете.... полгода не закрывал её ни разу никто. Один раз закрыл и трезвый был и белым днём из под окна угнали.
Вот как жить?
Ион Ион