Франшиза – это полная бизнес-система, которую франчайзер продает франчайзи. Другим названием для подобной системы служит франчайзинговый пакет, который обычно включает пособия по ведению работ и другие важные материалы, принадлежащие франчайзеру.
Купить франшизу – означает заключить договор франчайзинга с франчайзером об открытии предприятия-франчайзи по технологии франчайзера, используя бренд франчайзера, а так же его маркетинговые наработки.
Покупая франшизу, предприниматель ограждает себя от множества рисков связанных с открытием малого предприятия.
Автострахование
Что такое франшиза? В полисе КАСКО? Нужна она?
это те деньги, которые тебе никогда не выплатят, какой бы не была сумма ущерба
по-простому-неоплачиваемый вред
(ответ выше-полный бред)
по-простому-неоплачиваемый вред
(ответ выше-полный бред)
За рубежом широко распространено. Вы хотите съэкономить на КАСКО, и в результате оно Вам обходится, к примеру, на 20-ку дешевле. Но при этом Вы соглашаетесь, что если у вас появится пара царапин, или мелкая трещина на бампере, то Вы справитесь с этим сами. То есть за мелкими выплатами не обращаетесь. Обоюдовыгодно. Лет через 5 за бугром не хлопотно избавляются от старой поцарапанной машинки, и приобретают новую. Наш народ, увы, так и не пришёл к добровольному страхованию, страховать заставляют банки. ПОтом и солью заработав кредит, наш человек хочет, чтобы машина не взирая на активную амортизацию всегда оставалась новой. Не мудрено, что страховые "зашкаливает" от выплат.
Лучше когда ее нет. а франшиза это сумма денег которую вы обязаны выплатить в случае повреждения вашего авто, астальное выплатит страховка
скажу в двух словах на х.... не нужна...