Автострахование

Страховка ОСАГО для казахстанцев

Кто-нибудь из граждан Казахстана оформлял на себя ОСАГО? В какую стоимость выходит примерно? Допустим возраст 23+, и стаж вождения по сроку выдачи вод.удостоверения 3+ года, без дтп

или может быть знакомые граждане Казахстана оформляли? интересует цена примерная
"Владельцы автомобилей, которые не имеют гражданства России, могут приобрести для себя полис ОСАГО различными способами:

В представительстве российской страховой компании в другой стране. Требуется обратиться в филиал страховой компании по месту проживания
Во время пересечения границы. В данном случае больше рисков, так как есть вероятность, что человек не сможет найти офис страховой компании
В России. Такой вариант считается наиболее популярным и безопасным. Но пока водитель доберется до офиса компании, он рискует получить штраф от инспектора ГИБДД
Через интернет. Электронное ОСАГО для иностранных граждан – наиболее оптимальный вариант оформления. Он сэкономит время и позволит не рисковать, пока водитель доберется до офиса страховой компании. Однако, с электронным полисом могут возникнуть проблемы в удаленных регионах - не везде есть инфраструктура для работы с ними
Оформление страховки в последнем случае заключается в следующем:

Перейдите на сайт страховой компании и зарегистрироваться.
Рассчитайте предварительную стоимость через калькулятор ОСАГО для иностранных граждан.
Заполните заявку на получение ОСАГО - для иностранных граждан предусмотрена отдельная форма
Подождите проверку данных о клиенте
Проверьте шаблон Е-ОСАГО и, если все введено правильно, подпишите заявку кодом, который будет отправлен сообщением на телефон.
Оплатите страховку банковской картой. Большинство российских страховых компаний принимают платежи с кредитных и дебетовых карт Visa и MasterCard, в том числе выпущенных иностранными банками
Получите электронный полис в SMS или на e-mail"(с)
Валерий Соснин
Лучший ответ
Джон Мауль Это я уже читал в интернете, спасибо