Автострахование

Зачем страховать машину если все равно полную сумму в случае дтп не выплачивает?

страховые тоже кушать хотят и яхты покупать
Олег Березняк
Лучший ответ
Для собственной безопасности,что бы потом не выплачивать из собственного кармана,даже из-за мелочей
Alexandr Matlashov
А без страховки? Выплачивают?))
Боря Барбуца
ты хоть понимаешь - что такое ОСАГО и как она работает ?
Aleksandr Lobashov
Может и не выплачивает наруки, но в случае направления на ремонт - оплачивают работы в полном объёме.
Максим 123
Хм... Не страХуй... Я разрешаю...
Почему не выплачивают? Если вы застрахуете свою машину, то вам выплатят 100% или отремонтируют. Эта страховка называется КАСКО.
А если вы про обязательную, то там вы НЕ страхуете свою машину, а страхуете ответственность.
Думан Даутбаев
Выплатили 100 тыс. (99 с копейками - аптекари...)
Отремонтировал за 60, с тем же копейками.
Хотели сначала на ремонт отправить, в другой город. Подбесили, немножко. Но это у них работа такая...
Naka Nokia
Для того, что бы даже не полную не пришлось из своего кармана платить.
Saylar Grey!
Если речь об ОСАГО, то вы страхуете ответственность водителей, а не свою машину. Да, полную сумму, если поврежденная машина не новая, не выплачивают, но 400 тыс для вас не деньги? В каждом кармане валяются?
А по КАСКО - полный ремонт.
Влад Галичкин
Олег Березняк ага.. выплачивают.. крим.хроники смотри по тв.. выплатят в 2 раза меньше и хрен что докажешь, даже если суд вынесет правильное решение.. вчера только показывали
Страхование машины дает дополнительную защиту в случае ДТП - помимо выплаты суммы по страховке, полис покроет расходы на ремонт или замену автомобиля. В зависимости от полиса, дополнительными преимуществами при ДТП могут быть компенсация затрат на проживание и транспорт, а также медицинские расходы для застрахованных лиц.
вот сайт онлайн страхования. может пригодится кому) https://agent.24-polis.ru/a/KPcbb0Em