Автострахование

можно ли по КАСКО убрать мелкие царапинки на машине?

от мойки
Конечно можно, я приехала в РОВД, попросила зафиксировать. Все сделали и вопросов не возникало: "Как это у вас сразу возле подьезда поцарапали передний левый угол бампера, задний левый угол и сколы от камушков на левом крыле". Им все равно. Правда насчитали мало 16000, у меня Шевроле Лачетти. Ну не судиться же, хоть столько.
Александр Таланов
Лучший ответ
Если вы вызывали ГАИ на место проишествия и оформляли, то можно. А если потом, но ждите какой ни будь аварии, и просите Гаишника за вознаграждения еще и царапины вписать:)
Все Уважающие себя СК, за дефекты эксплуатации (именно так называются незначительные нарушения ЛКП) НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!! ! Подобных дефектов у Авто, набирается за год эксплуатации ТЬМА!! ! Любая СК. просто разорится от подобных выплат. Страховой случай - это ВНЕЗАПНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЙ, а не "собирательство" микроповреждений за весь период действия Договора.
Kk
Kkkkkkkkkkkkkkkk
От мойки нельзя, тока сколы от камушков
В следующий раз головой думайте.
На те бабки которые вы страх. погони отдали можно раз 10 машину перекрасить.
По поводу3 угона ознакомтесь со статистикой.
А при аварии хрен чего получите.
меня гаишник просто уговаривал вписать всякие арапинки! мол дурочка ты же им такие деньги платиш! УГОВОРИЛ!!!! все сделали!
Вроде раз в год они выдают бабло на царапины, трещины на стекле и т. п.
Смотря в какой компании страховались. В ВСК можно без вызова ГИБДД на одном элементе предъявить.
Дима Борка
Царапинки от мойки - однозначно нет. Иначе бы каждые 2-3 месяца Вам по КАСКО полировали бы автомобиль, устраняя эти царапинки. КАСКО в СПб.