ОСАГО - Обязательное страхование автогражданской ответственности
КАСКО - Комплексное автомобильное страхование, кроме ответственности
если по русски.. . каско от угона и ущерба.... Осаго при ДТП
Автострахование
Обязательно ли страхование ОСАГО ?Если я допустим куплю страховку КАСКО, всёравно придётся ещё ОСАГО докупать?
ОСАГО -обязательно, так как есть Гражданский кодекс и по нему вред, причиненный кому-либо, должен быть возмещен виновником. .
А так как когда что происходит, то у виновника ничего за душой нет, то и сделали Обязательное Страхование Автогражданской ответственности.. .
КАСКО -это по желанию.. что хочу, то и делаю со своим имуществом..
ОСАГО, не просто так, называется - обязательным страхованием, а КАСКО дело добровольное !
Да, конечно. Это два разных вида страхования. ОСАГО является обязательным.
осаго обезательная страховка а каско пожеланию
Первая буква "О" означает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. А вот КАСКО это ваше дело
ОСАГО обязательно
Вопрос типа - нужно ли мне платить налоги, если я уже купил лотерейный билет и он мне больше нравится...
ОСАГО обязательно, КАСКО - желательно,
Страховки разные важны
страховки разные нужны
Страховки разные важны
страховки разные нужны
С КАСКО, но без ОСАГО до первого гаишника. И аварию по Вашей вине будете платить сами.
ОСАГО обязательно!
Обязательное, подчеркиваю ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Страхование АвтоГражданской Ответственности!!!
ОСАГО обязательно, т. е. вы страхуете свою ответственность перед 3-ми лицами. КАСКО в свою очередь предусматривает страхование авто по рискам. Также по КАСКО вы можете купить ДСАГО, где сумма ответсвенности больше, чем по ОСАГО. А то по ОСАГО, если въедите на другое авто, то максимум выплячивают 120 т. р. по ДСАГО как помню до 3 млн. р.
ОСАГО - это государственный закон - это обязательно. Без ОСАГО:
- на учет не поставите
-штраф обеспечен
- и это не для вас, а для лица получившего ущерб от вас!
А КАСКО - это добровольное страхование для вашего автомобиля даже если ущерб ему вы нанесете сами.
- на учет не поставите
-штраф обеспечен
Конечно обязательно! ОСАГО-платят ЗА вас, а КАСКО-вам.
ОСАГО- это страхуется ответственность перед третьими лицами, является обязательным
КАСКО- это страхование от ущерба и угона, по желанию