Автострахование

А ВЫ вовремя страхуете свой автомобиль? Не забываете? Не ездите по просроченной страховке безмятежно?)

Привет всем!
у меня страховщица, за неделю названивать начинает, напамянать.... фик забудешь!
Пашка Русак
Лучший ответ
Александр Кузнецов Приветик, Самый Милый Справедливый и Великий Русик!!!))))))) А я... ой, что вчера было... муж проверил мои документы, а там страховка три дня просрочена. А я забыла и езжу. Помнила, что в конце мая... Отгребала...
Было дело)) Чуть не полгода катался. Все выяснилось, когда пришел в СК новую страховку оформлять.
Я вовремя, страховая сама напоминает о себе, почти за месяц, до окончания страховки !
Колян Колян
ну было, просрочила. Отвертелась...))
Александр Кузнецов Приветик, Леночка!!! )))
У меня такие вещи всегда под контролем!! !
А про страховку вряд ли можно забыть. Я машинку оформляла в день рождения, а его забыть сложно))) .
Александр Кузнецов Приветик, Валюш!!!))))))))
Напоминалка в телефоне и страховщики назойливые)))
Максим Гусаров
Александр Кузнецов Привееееет, солнц)))))))))
Попробуй тут забудь! Где-то за две недели до окончания срока страховки начинаются звонки-напоминания из страховой компании с попутными "ненавязчивыми" советами застраховаться от клещей, пожара и всех других неприятностей.
Федор Марченко
страховщики забывать не дают, за месяц до окончания срока начинают звонить
Привет! Забывчивость Страхователя - дело распространенное.... В Вашем случае, обознчилась "забывчивость" Страховщика - это уже явный признак НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА.. . Задумайтесь в правильности Вашего выбора в отношении Страховщика. Обычно, Страховщик предупреждает об окончании срока Договора, за месяц.
еще не забывала. . а вот деньги, как раз к дате страховки, заканчиваются начисто !
Kyka Akizhan
Застраховаться- не поле перейти!
Застраховаться-спокойным быть в пути!

Страхуюсь заранее, сразу выписываю страховку за 2-3 недели перед окончанием предыдущей.
+ вызываю агента на работу к себе- прилетают мухой (у них конккуренция тоже сильна)..
один раз попалась с просроченой страховкой и доверенностью, решили проблемку, даже бесплатно)) )

а чичазззз все застрахуяли вовремя!
Александр Кузнецов Приветик, Юльчик)))))) Я забыла, да муж вспомнил, а я только три дня как просрочила, ездила... )))
Не, не забываю...))
Петр Бакляк
Каждый вечер, походом в аптеку!!!! Дароф!!
ездим.. . до случайного, блин, гаишника )))))))