Автострахование

Сколько можно ездить с просроченой страховкой ОСАГО

нисколько... льготный период отменен..
Алексей Сергевич Шемякин
Лучший ответ
0 часов
Дмитрий Шевцов
сколько угодно, если есть мешок фальшифых 500-ок
А.
Александр ...
Эксплуатация Авто без Договора ОСАГО - Штраф 500-800 р. и снятые гос/номера.... Плюс Ваша ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность перед Потерпевшими в ДТП.... Дата и время окончания Договора ОСАГО, указаны в верхнем правом углу Полиса.
Mirzohid Yuldashev
Езди пока везет.... но если случится какое-либо происшествие, даже не по твоей вине, заплатишь за все ремонты и своей и чужой машины из своего кармана.... А теперь подумай стоит ли так рисковать...
По закону - нискока. По жизни - до первого гайца и далее как договоритесь.. .
Alex Jan #
Ребята, ну Вы хоть читайте другие ответы. За неделю, ну раза 3, точно, задавали этот вопрос! Даже не интересно уже отвечать одно и тоже.
Умар Дадашев
Посмотри в правый верхний угол страхового полиса, чуть ниже серии и номера, там увидиш срок действия страховки, вплоть до часов, вот пока это вемя не вышло - можеш управлять авто!!!
Айдос Исатаев
ни сколько, она просрочена и все, новую надо
с ГОСномерами до даты указанной в страх ОСАГО! если дальше ездить то снимут номера 12.37 ч 2 и наложут 500-800 р... без номеров с протоколом 24 часа мона за рулём ездить ...типа до дома -гаража добраться разрешают по закону...
Vlad Aveskulov
нисколько
Юрий Тропин
Пока гайцы не поймают
Адис Зиннатов
Не рискуй братишка. Штрафы пяти шести ГАИшникам будут стоить столько же, как и полис ОСАГО. Но если втюхаешся в какой нибудь Порш Кайен или Инфинити, мало не покажется.
Сергей Глебов
До первого гайца. Но лучше вовремя продлить - дешевле обойдётся
Уже теперь нисколько нельзя! Если остановят, то говорите, что у Вас вообще нет ОСАГО! За это штраф 500-800 руб и отпускают, а если есть, а вы ее забыли или потеряли, то штраф 100 рублей и эвакуатор! Раньше можно было 1 месяц ездить, но лазейку прикрыли. Хотя посмотрите в договор Ваш, есть ли пункт об автоматической пролонгации в случае не направления письма в страховую о прекращении договора страхования!
Олег Шумилов
по закону вы можете ездить без строхови одну неделю дальше будут штрафы в размере 1530руб если остановит Д. П. С решать вам.
Ездить на свой страх и риск
До первого взмаха полосатой палочки.