Автострахование
где страховать (ОСАГО) автомобиль? СПАСИБО!
по барабану где все страхари экономят в первую очередь на тебе. нормального возмещения убытка можно добится только через суд. если поют что все выплачивают то это или агент или работник это компании. я застрахован лк сити если интересно.
в любой, у которой есть лицензия
В страховой, которая ближе всего расположена к товему дому. А то в случае ДПТ потерпевшему теперь в свою компанию нужно обращаться. Вот и подумай, о том, что бы в случае чего далеко не ездить, да и очередь если что можно пораньше прийти занять!
В свете последних событий, происходящих на страховом рынке, вовсе не без разницы, где страховать ОСАГО. Много компаний лишены лицензий на страхование ОСАГО. Если виновником ДТП будет клиент такой компании, потерпевшей стороне прямая дорога в РСА. Но получить там страховое возмещение, проблематично. Чего стоит одно лишь требование предоставить полис виновника заверенный у нотариуса. Поэтому многие, отчаявшись получить возмещение ущерба, махнули на это рукой (если ущерб небольшой) . А некоторые уже подают иски непосредственно на виновников ДТП. Судебных решений по этим делам помоему ещё не было, но кто знает как дальше будут разворачиваться события. Так что к выбору страховой компании надо подходить со всей серьёзностью.

Ингосстрах, сургутнефтегаз, уралсиб, альфастрахование, в росгосстрахе и согласии не думай, росгосстрах платит мало, а согласие вообше жулики!!!!
в любой компании т. к. ты страхуешь не себя а потерпевших. Так что тебе все равно. Тебе с осаги ниче не светит.
страховать можно везде. а у меня знакомый страховой агент, я у нее всегда оформляю ОСАГО и КАСКО, цена приемлемые.
Если нет агента, то сходи в любой страховой компании, и скажи громко: "Хочу у вас застраховаться", и тебя в миг застрахуют.
Точно не в Урал АИЛ. Чтобы там получить страховку за.. бешься ездить по судам да В ГИБДД. У них так пинято что мол клиент должен сам ездить в ГИБДД и забирать постановление так же и по судам. Я до сих пор получаю страховку авария была 18 февраля 2009 г.