Автострахование

Отказали в страховании осаго автомобиля, мотивируют тем что теперь страхуют машины не позднее 2008 года

Такое вообще возможно? И как теперь страховать авто?
страхование владельца авто-ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ И ЕГО АВТО-по закону и его не могут изменить или не исполнять никто и тем более страховая которая выдаёт полис по осаго, вам шагать в другую СК ..а эта пускай лишается своих клиентов.
Murat Amanbekovic
Лучший ответ
У вас в СК ОСАГО совсем идиоты работают?
Maco Andranikyan
В августе (этого года) страховал свою. И ничего! само авто 2004 года
Нет... быть не может ни при каких обстоятельствах... заявка на ОСАГО вообще для страховой вещь уведомительная... найди прямо сейчас в поиске РЕСО СТРАХОВАНИЕ у них там бесплатный тел 8800 ******** я просто не помню, там все объяснят... можешь вообще брякнуть в комитет по надзору за страховыми и на дом принесут 101%
Айбол Жуманов
Андрей Круглик у меня авто 97 года, сказали что если авто более 10 лет, то не страхуют) , отцу сказали не позднее 2008 года) у него 2006 года), оставляли заявки в страховых, звонили со страховых и они говорили)
Ты, наверное с КАСКО путаешь)))))
Андрей Круглик нет именно осаго
Бред
Пройди ТО сначала.
Коля Лесняк
Пусть официально напишут отказ и в Союз страхователей, пусть лицензию отнимут.
Виталий Лория
Чушь
Песоцкий Дима
Попросите в страховой письменный отказ или просто достаньте телефон и скажите, что хотите записать отказ на диктофон (даже если в телефоне нет диктофона).
Страхуют не машину, страхуют ответственность.
Не чушь. Сегодня мне отказали в страховании машины 1993 года, сказали у них нет лицензии на страхование старых машин.
Сергей Плотник Застраховала в Росгосстрахе, причём впаяли 2 страховки мне не нужных на сумму около 5 тысяч (жизни и несчастного случая), но прочла в интернете, что от этих страховок можно отказаться в течении 5 дней (период охлаждения), собрала документы и отправила по почте, можно и самому в офис сходить, но удобнее по почте заказным письмом с извещением, что в офисе документы получили (стоимость в районе 100 рублей). Деньги вернули на карточку, можно и сберкнижку, в течении месяца. Само ОСАГО обошлось в 7000.
такая же херня нласчитали около 12000 р. сганял за деньгами а они говорят российские авто страхуют лицам достигшим 45летнего возраста авто 1995 г. росгосстрах послал в головной офис ссылаясь на то что бланков нет в головном офисе не был но знакомый сказал объехал 3 страховых и везде отказали что за фигня то и когда это закончится мож кто в курсе
Nodir Aminjanov