Автоспорт

Про Луку Бадоера

Кто видел его гонки, Как вам его пилотирование? И неуж-то за много лет его тестерства в Феррари никого не заинтересовал он в качестве призового пилота? Ведь иной раз были люди которые откровенно недотягивали до уровня Ф1 но все же водили болиды.
Калипsо Ли
Калипsо Ли
55 508
Вы знает есть гонщики, которым сужденно быть тест-пилотами. У них намного лучше получается пройти трассу по свободной дороге чем бороться с кем-то за место в гонки. Лука Бадоер таковым я вляется. Так же в МакЛарене есть тест-пилот Гэри Пафетт, который сам говорил, что быть тест пилотом одной из лучших команд это очень достойно и пристижно. Для кого как. Кому нравятся гонки и борьба, кому-то тесты и езда.
Александр Мурашев
Александр Мурашев
21 509
Лучший ответ
Я не помню его на трассе. Лучшее его место в гонках- 7 . Возможно он из тех, кто понял, что звезд с неба хватать не будет. Лучше задержаться в Формуле в лице тест-пилота, чем вылететь в никуда.
Тест-пилот Феррари он с 2000 года, ему тогда уже 29 лет было, лучше взять в команду молодого и перспективного пилота вроде Льюиса Хэмилтона или Роберта Кубинцы.
В 1999 году в дождь, на безнадежной Минарди ехал третьим - то есть как пилот очень неплох. Мне думается его все устраивает в Феррари - его ценят, он там свой. А после сезонов за Лолу и Минарди мыкаться по слабым командам не хотелось
в тест-пилотах много хороших парней - и Алекс Вурц полжизни в тестерах, и Марк Жене неплох, и Педро де ла Роса достоин места в основе да и масса с Алонсо к примеру тестерами были (хотя и по одному году)...
Видел его гонки. Особенно запомнился Гран При Европы 1999. Он вел свою Минарди на 4-й позиции, но кругов за 10 сгорел мотор. Лука вышел из машины и не смог сдержать слез
Mikhail Volokhin
Mikhail Volokhin
578