Автоспорт
Как вам вождение Бадоера?
Бумаете мы его ещё увидим? Зато какой культурный- уступает места молодёжи)))
Теперь, блин, все будут думать, что Бадоер вообще гоняться не умеет!
Его работа ---тесты; и я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А руководство Феррари как будьто неудачно пошутило над Лукой!! ! Плохо вышло...
Примерно так и ожидалось. Ехал и доехал. Ни во что не влезал. Один раз попытался позже затормозить при входе в поворот и снесло задний мост.
Шарахался от проезжающих мимо.. .
Я думала, что он на пит-стопе опять отличится. Ну почти- наехал на белую линию.
Не знаю, должны увидеть, иначе зачем эти мучения на трассе.
Шарахался от проезжающих мимо.. .
жалко его! просто жалко. жестоко как то вышло...
Александр Шлевин
Полностью солидарен во мнении.
Не удивлена, и не расстроена. Доменикали же сказал, что выход Бадоера - это благодарность, то есть ответственность за результат уже снята! !
Но "раз пошла такая пьянка.... ", почему бы после следующего гран-при Феррари не отблагодарить Жене, а потом еще кого-нибудь (желающих на благодарность найдется) . ..а потом их всех уволить. Про уволить, конечно, шучу и заслуг Луки и Марка как тестеров не умаляю.
Считаю, что в Спа Бадоер наверняка еще поедет. Хотя прогнозы в Ф1 - вещь неблагодарная.
эх, вероятно увидим (((
Вождение его- это вариант тестов в боевых условиях ))
Увидим наверное все равно если б кто лучше был то его бы и посадили.
Кими вся опора и надежда теперь.
Он не клоун конечно цирк видимо все же где-то неподалеку начиная с его штрафов за превышение скорости на которые уже коммисары забили ))) все его выступление комизмом отдает один смелый маневр и разворот
Кими вся опора и надежда теперь.
Как-то слабовато. Нужно было заменять Массу не на Бадоера, а на Жене.