Автоспорт
Ну что в Монце Физикелло будет в Феррари?
Может поэтому он и не стал атаковать???
Что-то мне подсказывает Индийцы в Монце тоже будут "на коне" и тов. Малья скорее даст себе правую руку отпилить без наркоза, чем отпустит Физикеллу перед такой гонкой.
Vitali Ivanov
вот про это все как то не думают! с чего это Физи в феррари окажется? кто его пустит? Еще бесят коментарии про Бадоера. он делает все, что может. а вот ругать надо того, кому в его дурацкую голову пришла мысль посадить его за руль!
Почему все думают, что если Феррари поманит пальцем, Физика все бросит и побежит сломя голову.
Он что- не имеет обязательств перед своей командой? Кто его заменит в Форс Индия? В Монце Физика может проехать также хорошо, почему Форс Индия должна его отпускать?
Я не помню, что там у Физикеллы с контрактом на следующий год. Единственный вариант- если Физика собрался завершать карьеру. Тогда наплевать на все, осуществит мечту и проедет за Феррари ( если позовут- пока это предположения) .
И еще- если Феррари решила взять себе любого действующего гонщика, то почему Физика? Есть варианты лучше.
Мне кажется, что он нормально атаковал.
Врядли. Форс Индия сделала неплохую машину и у него контракт. В следующем сезоне все может быть
вряд ли...
не вижу предлога что бы физико перешол в этом сезоне в Ферари! для него сейчас и в Форс Индии нормально выступаеться !
Александр Чеботарев
пока писала свой ответ, таким же оказался и ваш!
главное, что бы алкаша не было в след сезоне в McLaren
+Бетон в головЕ+ Вы выражения пожалуйста выбирайте. Физикеллы в феррари не будет я уверен, думаю либа посадят Жене либа оставят Бадоера что маловероятно.. . А может кого то другого? Всё может быть.
не думаю!
после такой блестящей гонки уже меньше верится, что Физико будет за Красных. Скорости ему хватает и здесь, а команда теперь его на руках носить будет )))
а мне кажется, что ему неплохо теперь и в ФорсИндия! Я рада за него больше, чем за Кими!
физика с сутилем в одной команде грозное оружие думабю в следущем сезоне оно будет еще грознее