В интервью BBC коммерческий директор Force India Ян Филлипс заявил, что вопрос о переходе Джанкарло Физикеллы в Ferrari для выступления в Гран При Италии может быть решен в ближайшие 24 часа.. .
Ян Филлипс: "Мы ждём, что вопрос будет решен в ближайшие 24 часа. Пока никаких обращений не поступало, но весьма вероятно, что такое обращение будет и кто-то позвонит Виджею Малье с вопросом о том, освободили ли мы Джанкарло от контракта для перехода в Ferrari. Не думаю, что Виджей будет возражать, Ferrari – это легенда, а домашняя гонка в Монце имеет особенное значение и команде нужно посадить за руль второй машины гонщика, который сможет бороться в лидирующей группе, вместе с Райкконеном".
Ещё вчера менеджер Физикеллы Энрико Дзанарини, в эфире BBC ещё раз заявил о том, что никаких запросов со стороны Ferrari не поступало.. .
Энрико Дзанарини: "Мы не получали никаких обращений, да и ситуация сейчас выглядит несколько иначе. Джанкарло добился успеха, у него фантастическая машина, которая будет конкурентоспособна и в Монце"
http://www.f1news.ru/news/f1-52147.html
Автоспорт
Дождется ли Виджей звонка из Феррари?
Что-то мне подсказывает по опыту последнего месяца, что "Физика в Феррари" - это такая же коммерческая шутка, как и "возвращение Шумахера", хотя и не такая прибыльная - бейсболки с Джанкарло будут продаваться похуже:)))) )
Я бы посоветовал отделу маркетинга Скудерии не мелочиться, а заявить, что в Монце за руль Ф-60 сядет, например, Ники Лауда:))))) )
P.S. Поздравляю с первой победой! В свете усилившихся слухов о возвращении Кими в "Макларен" даже я за него порадовался:))))))))))) )
P.P.S. А если серьезно, то Виджею надо быть полным идиотом, чтобы отдать Физику в тот момент, когда у "Етитской Силы" (Force India есичо) вдруг поперло нипадецки, и именно в Монце маячит возможность первой победы (!!!) в истории команды. Даже с точки зрения чистой коммерции это глупый шаг - в случае этой самой победы спонсоры накидают бабла в стопицот раз больше, чем может предложить "Феррари" в качестве компенсации.
А Масса не успеет случайно восстановиться к Монце? Вроде как все хорошо заживает. Если даже будет звонок, то для меня это будет означать - в Феррари командуют непрофессионалы. Поскольку в КК светит от силы третье место, дали бы прокатиться Жене, что ли...
Илья Альмухаметов
полностью согласна. Смысла приглашать Физику нет.
Дождется, а вот отдаст или нет неизвестно!
Илья Альмухаметов
он же не виноват , что мамка так назвала))) либо сам придумал)
Илья Альмухаметов
А давайте его так называть-ವಿಜಯ್ ಮಲ್ಯ))
Я бы на месте Мальи не отдала Физико, значит раньше он никому не нужн был, считался лузером и т. п. , его можно было списать в Джордан, чуть ли вообще не избавиться от него, а теперь, едва дело пошло - Пожалуйте Феррари! Мы вас ждём )))
Ну даже допустим, придёт Физико, продет пару гонок - а дальше? контракт на 2010 ему не предложат наверняка, так не лучше ли остаться в Форс Индии ?
короче физи остаётся. а вот ошибка начёт бадоера, мой личное мнение, жене смотрелся бы получше
интересно на каких услових то