Автоспорт
Аквапланирование гран-при Бразилии(давайте юморить друзья)
А как вам друзья, квалификация(которая на дынный момент времени всё еще продолжается). Надо было чтоб показали времена машин безопасности, ну чтоб не скучно было... А еще мне понравился комментарий Попова во время проезда этих машин. Да и вообще когда ничего не происходит на трассе так прикольно он говорит(респект ему!!). А что вы думаете обо всем об этом. Опишите ваши мысли в моменты, долгого ожидания...
а мне еще понравилось, когда он объявил рекламную паузу на пару минут после окончания второго этапа квалификации, а ролик не включили, то он ждала-ждал, а потом продолжил: "ну мы вот эти пару минут уже используем... "
умеет же "выкрутиться". а еще его очень интересно слушать вообще, и исторические справки о городе, стране, трассе, гонщиках, гонках предыдущих годов.
А его заговорщический тон, которым он в данный момент объявлял о стартовой позиции Хемилтона? ! Невольно вызывает улыбку.
На последних минутах квалификации аж голос сорвал!! !
Барик - молодец!!!!
Аскар Жетписбаев
а про Алонсо он как подметил, шлем мол отдельно, а потом опа а Алонсо тут...))))))
Какой может быть юмор Витантонио Лиуцци разбил машину (
Романов Олег
хорошо, что сам вылез, а не вынесли :-)
Самый большой прикол- льет дождь, все мокрое, а механик заботливо протирает тряпочкой болид от капелек)) ) За что и люблю Формулу!
Романов Олег
ага, я тож на это внимание обратила :-)
Какая очень странная квалиффикация.
Дождь, дождь. Вообще этот год страныый. Эта квалиффикация мне напомнила квалиффикацию на Венгрии.
Очень много незаурядных квалиффикаций в этом году. То долго длится, то всё отключается, то гонщики один за другим вылетают.
Квал. нормальная, жаль на гонке дождя не было.
помните ГП Бразилии (когда Физико выиграл, обойдя Кими, гонку ещё остановили из-за большого кол-ва аварий) ? Тогда тов. Попов выдавал! когда в одном повороте - Солнечный, кажется- вылетело 8-мь машин, в т. ч. и Шумми.
ДА, пОПОВ СЕГОДНЯ ДЕРЖАЛСЯ МОЛОДЦОМ.
мНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ : "...а Нельсон Пике теперь позорно тестирует в других сериях... "
позорно тестирует)))
Да Попов вообще великолепен. Сейчас живу в Европе и так нудно комментируют, что проще без звука смотреть. ПС. и все же видно что Хамилтон так уж и хорошь. Чемпион он во все лучший.