Автоспорт

А приемником Жана Тодта,лет через 15-20,будет Шумахер... Да...?

Xx X
Ну да! Если Тодт завтра же начнет вводить Михаэля в курс дела)) ) А почему бы и нет! Тодт ведь надеется на работу с ним. А 20 лет - срок немалый! ! Если захотеть, можно научиться! Но только если очень захотеть! А хочет ли этого Михаэль?...
Tango 44
Лучший ответ
Лет через 20 Шумахера опять позовут спасать положение и повышать интерес к Формуле.

Да.
Бред. Шумахер не будет руководить формулой 1. Талантливый человек может быть не вовсём талантлив!!!
Костя Хмара
Ага, а через 30-40 лет ---Феттель))
Serghei Calpacci
при всем уваджении и любовью к Шумахеру организаторские способности - не самая сильная его сторона. так что вряд ли...
А почему бы нет?
Вполне возможно.
Роман Яшников
вполне...
Это вряд ли.. . Если только Шумахер не приметна себя руководство Скудерией и не пройдет через это.
Тут нужны скорее другие качества.. . Нужно работать с людьми, быть организатором и дипломатом и еще много всего. А Шумахер.. . просто талантливый гонщик, а чтобы хорошо водить машину вовсе не обязательно обладать всеми вышеперечисленными свойствами личности. Вот Росс Браун подошел бы, но он тоже в возрасте уже... .

Хотя вот Кристиан Хорнер очень молодой. И весьма крутой чувак. Его я вижу более вероятной кандидатурой лет через 20, нежели Шумми.
Если будет то намного раньше -лет здак через 6
хотя тоже далеко не факт, он хороший пилот +тактик, но только этих факторов мало
Eldar Erkinbekov