Автоспорт

Какие глупости вы бы натворили, если заменили бы Жана Тодта на посту президента ФИА?:))))

Какбэ конкурс на самую тупую идею по изменению регламента Ф1:)))

Ник Папакин
Ник Папакин
41 098
Запретил бы помощь механиков на пит-стопах - пусть пилоты сами колёса ворочают, домкраты ставят и с антикрыльями бегают.
Давид )))
Давид )))
28 497
Лучший ответ
Ник Папакин Давно пора!:)))))
Дима Кушнирук в Хиспании так и делают. присмотритесь повнимательнее ;)
Заставил бы поснимать с машин KERS-у с DRS-ой, вернул бы моторы-десятки, граунд-эффект, а антикрылья сделал бы по форме простыми, как лавочки в парке)))
Максим Гаркуша
Максим Гаркуша
18 288
Александр Малеванчук Алексей, конкурс проходит на самую тупую идею, а у вас идеи вполне нормальные))
Распустила бы ФОТА. Надоела эта шайка заговорщиков. Каждый год выпендриваются.
Pavel Balakin
Pavel Balakin
7 189
Ник Папакин Типичная тактика мафии времен "великой депрессии" - разогнать или зашугать профсоюз, штобэ сидели на попе ровно и не чирикали:))) Чувствуется выучка "Фираре":)))))))))))))
Заставил бы сдавать на права Хэмильтона и Массу после каждого инцидента!
Все правила обгонов - упразднить!
Один тип резины - слик, один - дождь, один - СНЕГ! (и ГП Антарктиды проводить)
Чтобы не было тупых вопросов выпускать на каждом ГП сезона на трассу вместе с пилотами F1 по одному представителю на самом мощном авто в мире, самом крутом байке и т. д. и т. п.
P.S. Можно еще сверхзвуковой истребитель по трассе покатать.. .
Проводить квалификацию с места (в зачет ставить время круга со временем старта с светофора - как в Гран При)
Командную тактику - разрешить, командное радио - запретить (одновременно)
MT
Misha Tamamyan
3 597
1. Разрешить дозаправки.
2. Разрешить подрезать М. Шумахера
3. Разрешить курить траву перед гонкой.
4. Разрешить любому желающему ударить по печени Э. Булье
5. Разрешить матерится в тим-радио
6. Запретить Э. Ньюи и Х. Марко
7. Запретить командную тактику.
8. Запретить есть мороженое в боксах
9. Запретить слово WELL DONE в воскресенье
10. Запретить пейс-кар
BO
Bauka Ospanov
2 543
Pavel Balakin Разрешить материться в тим-радио - классная идея! Но это мало! Разрешить транслировать эти матерные переговоры! Вот что надо зрителям)))
видео-просмотр голов ! .и дисквалифицировал спартак на 100 лет .!!)))) просто так..)))
Ruslan Ilisaev
Ruslan Ilisaev
1 932
почему сразу глупости, я бы отменила правила про высоту болида размер антикрыльев, вернув все в 2008
Юрок Скиф
Юрок Скиф
1 362
Ужесточил 107% но увеличил число заявленных команд, что-бы многие команды попытали свои csks? как в 70е
я бы снял полностью ограничения по мощности и объему двигателей в ф-1 - пусть хоть на ракетах с колёсами летают :) отменил бы пит-стопы, пусть едут на одном баке всю трассу, нефиг, в жизни особо по заправкам никто не катается. в ралли же каждые 15 минут не заправляются :) и самая важная безумность: ПЭЙС-каром поставил бы ладу-калину!! ! ну или болид команды маруся-вёрджин, по скорости примерно тоже самое
Ник Папакин В одном безумстве Жаба Тодт тебя опередил - они уже который год на одном баке всю трассу едут:)))))