Автоспорт

Продажная ФИА в открытую тащит Фитиля ко второму титулу?

Двенадцать лет стартовая решетка в Сепанге оставалась неизменной, а вот сейчас - херакс! - перевернули ее зеркально, поменяв левую и правую сторону. А все для чего? Для того, чтобы Фитиль со своим невнятно работающим КЕРСом к первому повороту оказался внутри и вышел из поворота первым. Ну не козлы ли?
http://www.f1news.ru/news/f1-65436.html

Как же я ненавижу прогнившую насквозь Педерацию Автоспорта во главе с гнусным взяточником Тодтом!

Игорь Кравец
Плюсую !!!1 Как написано на 2 ой картинке ФИА СОСЕТ!!! вместе со своим Жабом Тодтом.

P.S. Требую возвращения Мосли со шлю*ами
?*.??i? ???i???. *?
Лучший ответ
надо выдвинуть тебя от болел России, тока за Витальку замолви... в феррари естстно
Игорь Кравец Вылетаю в Куала-Лумпур ночным рейсом, скидывайтесь категорией на командировочные, бухло и девочек:))))))))
Ну я разберусь с этой х.... й....
Игорь Кравец Давай, Берни, на тебя одна надежда!:))))))))))
Согласен... такие вещи надо делать минимум до начала квалификации
Elman Zeynalov
В 90-е обладатель поула сам решал с какой стороны будет стартовать, никакого криминала в этом не вижу. Мне всегда казалось, что Федерация подыгрывает - это когда трактор вылетевшую машину с гонщиком ставит обратно на дорогу:)
Игорь Кравец С трактором - это вапще беспредел!:)
Интересно. Решётку поменяли по просьбе самих гонщиков. Проблема в том, что как минимум половина из них на это не соглашались :) Это почему-то учтено не было.
Сергей Бидюк
ЧайнеГГ, ты чего почём-зря убиваешься? Пускай Феттель себе стартует с правой стороны трассы. Там грязи обычно тоже хватает. Я более чем уверен, что завтра первым в первый поворот зайдет Хэм, а не Феттель. Хотел предложить пари, но думаю, что ты откажешься, т. к. ситуация, в которой Феттель первый в первом повороте, тебе как шило в з@днице :)))
Олег Зиновьев
Игорь Кравец Блин, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазь!
Феттеля тащат с самого начала... чуют шта он может оказаться в заднице ((( И резину Pirelli сюда приплели... нафига тогда ваще соглашались на смену Michelin на Pirelli???
Сергей Голубев Пардон!!! Я хотел сказать Bridgestone
Благ, балаг, блгда, блЯгодаря системе Керс - завтра посмотрим в какую ещё сторону полетят ошмётки от пирельщиков и что нас ждёт ещё новенького в сезоне от этих самых козлинных козлов, которые маскируются под не козлов и внося такие "неожиданные" элементы зрелищности в угоду нам, болельщикам.
Да ваще ппц! ! Петров будет с грязной стороны стартовать, прямо на отшметках от макаронников
Макс К
Сергей Голубев не трожь святое...богохульник
Нет. На поуле просто чистая траектория.
ТОДТа не трожь!
За ТОДТа и получить можешь, как тот паренёк хиповский парой ответов выше.

А повернули, чтоб лучше видно было, как самолёты взлетают!
Игорь Кравец Почему ты думаешь, что ТОДТ - это аббревиатура?:))))))))
А в чём проблема то? Чё все так разорались то? Поул он на то и поул что должен быть с более выгодной стороны. Такое, кстати говоря, уже было не однократно, что поул переносили.
Игорь Кравец А чё не поорать-то?:))))))
Вообще охренели!