Автоспорт

Льюис Хэмильтон: Я передумал бороться за титул. Хэм погорячился или сдался?

Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон считает, что борьба за титул в этом году для него невозможна.

"Какой титул, о чем вы говорите, - сказал Хэмильтон. - Феттель оторвался от меня на 60 очков, и покрыть этот разрыв будет невероятно сложно. Мы еще далеки от достижения этой цели, команда пока не готова бороться за корону чемпиона.

Почему? Потому что болид с максимальной нагрузкой ведет себя очень плохо, нестабильно и непредсказуемо. В Германии я был просто уничтожен морально, когда, стартуя с первого места, еле пробился на пятое".

Или это такая тактическая игра?
В "тисках".
Максим Киндюк
Льюис реально смотрит на вещи. Мерседес не годов бороться за титул. Машина не везде едет быстро. И победить Росбергу помогла удача. Можно бороться за победу в гран-при, но не за титул.
Толеужан Каппасов
Лучший ответ
Пантуется черномазик
не просто констатирует факты разрыв большой, машина ведет себя нестабильно в общем прекрасно понимает ситуацию.
ты переворачиваешь слова, как настоящий журналист. . мало того, что перевод не совершенный. . так еще и придумки..) )
Льюис Хэмилтон: Нет смысла думать о борьбе за титул
он делает всё возможное и не возможное для этого. . но.. .

в Германии он, конечно, сам виноват, увлекся на старте тем чтобы не пропустить Себа, забыв о Марке. . ехал бы ровненько не заморачиваясь. . глядишь и результат был бы другим..
Четки Метки Парень Редки Хоть в общем Хема я не уважаю, но он в Германии правильно всё делал. И именно Пальца держать хотел - это правильно. А слова как не переворачуй - смысл один. Я, лично, его понял. А что Загарелый передумал бороться или понял, что это без толку - суть одна. Пусть хоть попытается Алосцу с Кимой обогнать. А вот Себа придержать он может, только для кого из этих двоих? Кимыч в Быки метит, Алонсцо давний конкурент. Какие у него там мысли?
Максим Киндюк Все претензии сюдой http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1307082105. И твой заголовок - те же яйца только в профиль.
И кстати почему ты думаешь, что именно мой перевод не "правильный"
Отличная фотография.
Хемилтон все сказал, мессершмитт не способен конкурировать с бычками, хотя если поставить пару пулеметов 7.62 мм)) )
Льюис наверняка и не рассчитывал на титул переходя в Mercedes, но у McLaren было ещё больше проблем.
Надеюсь в Венгрии маки смогут навязать борьбу мессерам, хоть это и маловероятно.
Максим Киндюк Макам сейчас хотя бы навязать Форс Индии борьбу за 5-ое место в кубке....Как такой быстрый болид можно было угробить с минимальными изменениями тех. регламента.Мерены в этом сезоне в ударе, правда временами. Поэтому мысль о титуле может и появится. Давно формулу смотришь?.
Ну тут что комментировать то, он уже все сказал. Кстати, я с его мнением так же согласен и так же считаю. Он конечно не бросит борьбу, но Хэмилтона уже можно списать с претендентов на титул в этом году. потом планомерно можно будет списать и Аркадия, а там и Нандыча. Главное чтобы все для эмофрица делалось в этой формуле 1.
Евгений Прусов а кто такой Аркадий?))
То есть уже сдался?
Может вообще нет смысла выезжать на трассу?
Сиди дома, трескай тосты с чаем...
Борис Кураян
обижается, но бороться не перестанет
Сдался.
Oleg Sk
Максим Киндюк Ну как взбодрило кофе? Раз на формулу потянуло =)
устал
Максим Киндюк Да ну. Я скорее поверю, что он это в пьяном бреду сказал. У них там такая мотивация и всплески тестостерона,Баттон после триатлона не устает, а этот чуть по реповал и все....
Я думаю сдался
Daler Ismatov
Mercedes слишком не стабильная машина в этот год чтобы думать о каких то титулах
Denis Guravlev