Автоспорт
Что случилось в взаимоотношениях Хэмильтона с папой? а также льюиса и его бывшей николь ?
уже взрослым стал
Официальная версия -папа перестал быть его менеджером. Почему, кто знает. Наверно так захотел Льюис.
Вот цитата по этому поводу.
Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон, выступающий за McLaren, отметил, что он стал чувствовать себя немного спокойнее после того, как его отец Энтони перестал быть менеджером.
“Я определенно чувствую себя иначе, но это хорошие ощущения. Я был, вероятно, более расслаблен, чем когда-либо прежде, в течение этих нескольких дней”, - цитирует Хэмилтона Daily Mail.
"Я буду общаться с папой в течение уик-энда, и я всегда разговариваю с братом перед квалификацией и гонкой".
http://newsme.com.ua/sport/formula1/408535/
Еще здесь есть статейка на эту тему.
http://formula1.ua/news/ljuis_heemilton_ischet_novogo_menedzhera.6116/
Что касается Николь, то расстались потому что Льюс не собирался на ней женится. Слухи..
Вот цитата по этому поводу.
Еще здесь есть статейка на эту тему.
как пелось в той песне "каждому нужно однажды сказать до свидания.. . ПАПА :)
папа надоел своими нравоучениями, а Николь разонравилась, за то партнер по команде интересный появился, есть с кем поболтать....
Что конкретно произошло не знаю, свечку не держала, но это очень сказывается на его карьере и нервной системе вообще по-моему. . Думаю, у парня кризис, взрослеет. Надеюсь он его успешно преодолеет))
Я почитать. Про папу тоже слышала только официальную версию, что он больше не менеджер. Еще читала интервью с Николь с Космополитене, говорит, что желает заниматься карьерой. )))