Автоспорт

Какие претензии у маньяка Сутиля к Хэмильтону??? Сам ведь накосячил

Экс-пилот Формулы-1 Адриан Сутил, потерявший место в Force India после скандального инцидента с совладельцем команды Lotus Эриком Люксом, сказал, что больше не хочет ничего знать о своем некогда большом друге Льюисе Хэмильтоне.
"С Льюисом меня связывала давняя дружба, мы вместе начинали свой путь к Формуле-1, выступая в разных молодежных сериях, - сказал Сутил. - Но после ситуации с Люксом, в которой Хэмильтон повел себя как жалкий трус, я не хочу знать его, он умер для меня.
На днях я и Эрик Люкс протянули друг другу руки, закрыв вопрос о взаимной неприязни раз и навсегда. Мы сделали это по-мужски, тогда как Льюис, когда был нужен в суде, просто поменял свой номер и отказался прибыть на слушания. Он заботился о своей чистенькой репутации, но в итоге только запятнал ее. Он трус, запомните это".
Б.
Бекташ .
Сутиль сходит сума, Люкс, следующая жертва Хэмилтон) )
Это вообще проблема взаимоотношений между 2 людьми. Не надо на общее обозрение все это выставлять и оскорблять публично. Тут сутиль уже перегибает палку
Андрей Еременко
Лучший ответ
да Хами может такой... но судить нельзя его!
Он все объяснил в своем ответе, по-моему доходчиво и понятно... это его мнение и он имеет право так считать... он лучше знает Хэмильтона... свое отношение к нему он и высказал.. .
А претензии у него к Хэмильтону чисто человеческие, так настоящие мужчины не поступают.. .
В этом эпизоде вылезла вся гнилая натура Хэма...
дело не в том кто накосячил. Надеялся на помощь "друга" (вот она дружба, черные цветные, чурки- все тебе друзья когда тебе хорошо . а когда х.. --никого днем с огнем не найдешь)
Думаете Сутил маньяк? Мне думается он просто эмоциональный парень. По его словам он в ответ на оскорбление хотел выплеснуть содержимое своего бокала в лицо Люксу. . Я это могу понять. Бывает сдают нервы. Как там было на самом деле знает только Хэм ) Друг Сутила. Представьте себя на месте Адриана. На минуту. Если он не врёт. Его хотят засудить за умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью, а его "друг" Отказывается прийти в суд и дать показания, которые могут его спасти. Просто боиться замараться.. . Ну как? Вы бы промолчали? Я очень уважаю Льюиса как гонщика. И только..
Сутиль - чисто конкретный пацан, живет по понятиям. В то время как вся остальная Европа живет по закону.
Александр Булавенко по закону германии Хэмильтон должен был явиться в суд для дачи показаний по законам дружбы тем более.. при чём здесь понятия..
Сутиль - гопник обычный, мне кажется. Просто намажоренный. Можно вытащить человека из грязи, но невозможно вытащить грязь из человека.
не по-братански поступил льюис, конечно, но все же я за льюиса
Правильно думает про Льюиса такое, если он так поступил с Сутилем.