В семействе Хэмильтоновых Виктор Степанович Черномырдин является иконой? Как же можно так много мутно говорить? Прочитал я эту статью и не понял вообще ничего: когда же изменится Льюис? В межсезонье? А в какое именно межсезонье? А точно изменится или опять одни обещания? Или уже изменился? Тогда когда конкретно? Когда стал регулярно долбить при малейшей возможности бразильца на Феррари?
Ну и главный для меня вопрос из этого монолога папеГГа: ЧТО же такого пережил Льюис Хэмильтон в этом году?
Поможете разобраться с тем, что же все-таки мне пытались донести журналисты f1news.ru?
Автоспорт
ЧТО же такого пережил Льюис Хэмильтон в этом году?
Энтони Хэмилтон: «Вы еще не видели настоящего Льюиса Хэмилтона»
http://www.sports.ru/automoto/129724101.html
Так может в этом году его клон выступает? А еще кстати новость что они официально с Николь расстались, видимо это он и пережил в этом году..
О, Льюис много чего пережил. На него прямо таки напал Масса. Еле успевал отбиваться. Ну и другие гонщики не отстают. Все норовят боднуть, а виноват бедный Льюис. Его и в рассизме обвиняли, и поведение обсуждать пытались. Ну как после такой моральной травмы включиться в борьбу. Конечно, титул и уплыл .
Но основное, что пережил Льюис, это новость о том, что в межсезонье надо измениться! А он не хотел!!!
Да Люся с Николь расстался!!! !
Блин, что удивительного? У парня все из рук валится!
Лично я надеюсь, что он переживет расставание с этой вертихвосткой!
Ну ладно, полсезона слил... Но 2012 у него заладится. Желаю его личного счастья.

Михаил Бычков
У парня все из рук валится! ЧТО УЖЕ НЕ СТОИТ
Самое главное смена менеджера,
начал постоянно смотреть формулу с первого сезона Хемилтона в ней, и просто влюбился в формулу.
такого пробивного пилотажа никогда раньше и сейчас не видел, наплевать кто там впереди, обходит всех пока болид позволяет ...
да, этот сезон у него скорее по личным причинам не удался, но очень сильно видно как Хем пробивается вперед и его желание не останавливаться и действовать нестандартно....