Автоспорт

Мерседес купил Браун-как вам новость?

"Мирсидес" - гнусный изменщег и тихналагическая праститутка!:)) )
А если серьезно, то "Макларену" все-таки не стоит сидеть сложа руки до истечения контракта с мотористом, а надо сейчас уже продумывать последствия от потери эксклюзивности. Было бы неплохо, например, прикупить спортивное подразделение БМВ (баварскому концерну оно теперь не очень-то нужно) и не спеша, вдумчиво разрабатывать на этой базе свой собственный двигатель. Денег у шейхов навалом, все счета будут оплачены, а свой собственный мотор еще никому не мешал. Не пригодится самому "Макларену" - можно впарить как клиентский каким-нибудь "Кампосам" и "Лотусам".
Максим Буравцов
Лучший ответ
А скрывали как, а отрицали как)))) )
Ну что, у Мерседеса теперь своя команда. В данной ситуации как раз беспокоит именно она- новая команда Мерседеса, где во главе останется Рос Браун. Через пару лет он не будет покупать за доллар команду опять?
Ну а МакЛарен ничего не потерял в плане двигателей- во всяком случае до 2015 года двигатели Мерседес ему обеспечены. В остальном- к 2011 команда МакЛарен будет полностью принадлежать McLaren Group . Не знаю . насколько это хорошо. Нас уверяют, что хорошо будет всем.
Вообще, канечно, всё это печально. И Мерседес уходит вникуда, можно сказать, и МакЛарен отрывает важную часть себя (за 15 лет то уже и не представить себе иного) . Перспективы очень сомнительные у развалившихся частей альянса.
Виталий Томаш
Уже обмыл?
Вполне новость не новость. Уж очень она ожидаемой была по слухам!!
Ага! Чертовски интересно, это ведь и ожидалось) Вот как теперь МакЛарен - всего лишь очередной клиент?... Пусть и с долгосрочным контрактом. .
Мерседес решил не продолжать тенденцию ухода автоконцернов, медаль ему за это)) )
Samanjol85
Азамат Сатыкулов и не первоочередной и как с пилотами,тоже интрижка...
Ну нам как то.... вот еслиб Вы нам купили! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ БЫ БЫЛА!
А так примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Зеленый свет вам!
Ну если говорят что обеим сторонам выгодно то хорошая новость. НУ А БАТТОН ПОЛЮБОМУ В МЕРСЕДЕЗЗ3
Dias Beketaev