Автоспорт
Шумахер в "серебряных стрелах" , насколько это вероятно? Если это слухи, то кому они нужны?
Норберт Хауг готов предложить Михаэлю 7 млн.евро, Феррари готова расторгнуть контракт, Михаэль усиленно тренируется на тренажерах. К чему бы все это?
Талант не пропьёшь! Шуми хочет гоняться, это очевидно. И мерседес даст эту возможность, Росбергу нужен учитель, и он его получит, а команде опытный пилот, способный довести машину до совершенства. И связка Браун-Шумахер, есть то, что нужно. В Феррари нужен результат сегодня, вот они и мечуться, то Кими, то Фернандо, предложили бы Шумахеру, он не отказал бы. Да вот беда, руководство феррари не верит, или не хочело верить в Шумахера.
спонсоров привлекают, кто больше даст, того и возьмут, Шумахер уже Бренд!!!
Брауну и Мерседес такие слухи очень кстати, но денег под Шуми дадут только если он действительно опять сядет за руль формулы. Мне думается Михаэль не вернется
обоюдно выгодные слухи. на них Одни делают имя, а другой - деньги!
Реклама ради спонсоров.
надеюсь что это только слухи, а кому они нужны, ну видимо тому кто их и придумывает
Я думаю эта тема ну точняк еще до февраля будет обсуждаться так как не всем могут быть интересны изменения регламента а вот слухи по-муссировать про Шумахера может каждый.
Хоть конечно и хотелось бы увидеть Барона в болиде но все-таки болид этот лучше бы был красного цвета
Нет, что-то не то
Работал бы да работал в Феррари, зачем уходить в стрелы не понятно. По крайне меря я как болельщик это не понимаю. Он красиво ушел. По прежнему отношусь к нему с уважением, но если перейдет в др. команду и ...даже не знаю.
Так что нам такие слухи не нужны ))
У Шуми видимо какой то супер-тайный контракт с Мерседосом, пиар и ни что иное. Если бы Шуми реально хотел бы вернуться он бы вернулся, в болиде Феррари, такого шанса итальянцы бы не упустили, заплатив не малый гонорар при этом.